Общество
Относитесь ли Вы к тем кто НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ ПО "ОТКОСУ" как к явно неполноценным, ущербным?
Да. Они и есть ущербные. Трусы.
Каждый случай индивидуален - всех под одну гребенку я бы не стал загонять.. .
Хотя немалое число таковы - вполне могли бы отслужить, а потому - отношение - скажем так - не слишком хорошее, хотя неполноценность здесь никак не причем.
отношусь как к несознательным, недобросовестным и бесчестным
Нет. Это личное дело. Принудительный рекрутинг это средневековщина. Армия должна состоять из добровольно нанятых профессионалов. Если человек не хочет становиться бесплатным "защитником родины", а фактически резервным мясом государства, это его право вольного человека.
Ущербные, кто служил.
Как к ущербным и как к пидорам...
нет конечно, глупости это. В некоторых кругах считается, что раз не сидел - то и неполноценный.
Любыми методами надо постараться откосить, благо этих самых методов пытливый народный ум придумал очень много. Делать в армии нефиг.
Если даже ты более, чем наполовину полон поцтреотизьма — знай, армейская система сгнила полностью и уже давно. Солдат в этой стране — это в первую очередь источник дармовой рабочей силы. Войсковых частей, где реально учат военному делу очень немного. И берут туда в основном особенных людей, которые интернет читают мало. В остальных частях тебя научат только много бесплатно работать. И пока такие люди как ты будут тупо переть в армию, это не изменится. Вот если реально людей в армии не станет, может тогда наши толстожопые генералы и полковники поймут, что солдат — это Защитник Родины и его надо ценить, хорошо учить и бережно к нему относиться.
Помни: закосив службу ты сбережешь стране много денег, которые бы она иначе потратила на твое бессмысленное пребывание в войсках. Лучше учись хорошо. Может, станешь изобретателем и создашь какие-нибудь православные боевые треножники и дирижабли, при виде которых все наши враги сразу сами застрелятся.
Олег Савин
Ты был когда то человеком,а отныне ты существо никчёмное,ядовитое,паразитическое... ДЕРЬМО ты смердящее гноем. Отвечаю за свои слова!
согласен, начнись война а они даже стрелять не сумеют,
я служил, но считаю что зря, строй то капиталистический, а армия почему то народно-крестьянская, что явно намекает на несправедливость
мой отец считает, и я с ним абсолютно согласен - что лучше "откосить", чем строить дачи генералам, подметать плац, сидеть в нарядах.
в армии уже давненько не учат военному делу, как воевать и т. д.
поэтому идти туда даже на 1 год - тратить время впустую.
Смотря как косили, смотря что из себя представляют. .
Есть пара знакомых, которые заняли чужие места в одной структуре (будучи полными кретинами) по блату ради того, чтобы откосить от армии. . Блевать от них аж тянет. . А талантливым людям кислород перекрыли этим самым..
В армии дедовщина и разбой,
Тебя там разве что выебут в рот!
Еще пинают под жопу, в сортир головой.. .
Шли армию к хую в огород!! !
Тебя там разве что выебут в рот!
Шли армию к хую в огород!! !
Я служил! Кто не служил - тех в топку! Пусть у мамы под юбкой сидят. Только армия делает настоящих мужчин, ненавижу всех кто не служил. Раньше на таких даже девки не смотрели.
Администрация Никольского С/п
и многому научился, вояко ))? плац ломом подметать, картошку в нарядах чистить или дачи строить ))?
Олег Савин
Ты просто ЧЕЛОВЕК!!!