Общество
"мы живём не в Венесуэле и не в Африке, нам никто не поможет". Почему проблемы регионов России никому не интересны?
с чего бы Владимир Владимирович должен помогать чужим для него людям. у него и зятья не здешние ваньки
Прежде всего нас интересуют проблемы Украины.
вирус
всем интересны .. но не у всех руки дотягиваются и желание появляется
проблемы регионов должны прежде всего волновать местных жителей, как проблемы Венеции волнуют горожан. Помогают тем кто что то делает а не ждёт халявы, по ночам разламывая дом чтобы его признали аварийным. надоели проблемы вечных потопленцев и погорельцев
На федеральной автомобильной дороге А-331 «Вилюй» планируется устройство 4 ледовых переправ через реку Вилюй, а также устройство ледового автозимника через реку Лену и ледовой переправы через реку Алдан на федеральной автомобильной дороге Р-504 «Колыма». В настоящее время дорожниками ведутся работы по устройству ледовых переправ и подходов к ним, сообщает ЯСИА пресс-служба Упрдор «Вилюй».
http://ysia.ru/grafik-otkrytiya-ledovyh-pereprav-i-avtozimnikov-na-avtodorogah-vilyuj-i-kolyma-v-yakutii/
а на воздушной подушке возят в межсезонье когда лед тонкий так что афтар пиздит=))
http://ysia.ru/grafik-otkrytiya-ledovyh-pereprav-i-avtozimnikov-na-avtodorogah-vilyuj-i-kolyma-v-yakutii/
а на воздушной подушке возят в межсезонье когда лед тонкий так что афтар пиздит=))
Холера в мозгах у приматов.
Интересны, но... Денег нет....
дык, чубайсы со всех сторон обложили
пока вас дустом..., ничего не наладится
пока вас дустом..., ничего не наладится
Почему кого то должны волновать местные дурачки, если даже их самих редко что волнует
Почему же. Интересны, но не более
зато мы всем помогаем,,,, со всеми дружим а против нас санкции вводят
Россия стоит на краю света... Центр- Европа, кого в Европе интересуют ханты, манси, чукчи, эвенки и т. д. россияне?
Похожие вопросы
- Я живу в Липецке, у нас - жара, зной, т. е засуха. А вы в каком регионе России живёте, и есть ли у вас засуха? Что с урожаем ?
- Почему 4 региона России-ХантыМанси, Москва, Питер, ЯмалоНенецкий-дают 60% всего бюджета России?
- Почему целые регионы России отказываются отправлять призывников в армию?
- Конечно, я немного утрирую, но мне почему-то кажется, что нашему тандему стоит обратить внимание на регионы России...
- Фонд кино потратил на кинозалы в регионах России - 4 миллиарда рублей, но в них никто не ходит, как думаете почему ?
- Почему жители столицы не в курсе того как живут люди в других регионах России??
- Почему благодарность президента России жителям восточных регионов Украины , вызвала гнев МИД Украины?
- Почему все московские проблемы на Россию проецируют? Спрашивают, почему много дагестанцев в РОССИИ? Живу в России - .
- Раз у России никто газ не покупает теперь(кроме китайцев за копейки),то почему бы свою Россию и не газифицировать,а не..
- почему тарифы ЖКХ так отличаются в регионах России страна вроде вдоль экватора расположена а цены по вертикали ?
так вот у них там особняки они не работают, получают дотации и вообще хамы
по 3 машины на семью и вечно не работают,,, там только русские работают