Общество
Почему украинцы пугают Россию то авианосцем США, то армией ЕС, то откровениями Собчак и "Эха"?)) Сами че нить могут ? )
Да ...про "армию украины" - слышала)) ) Которая уже две недели добирается до Крыма )))) Но ...как то не оч. страшно )))

Владимир Псарев
Да, и не только Чехия, уже почти весь мир ))
А они в ходе реформы образования не читают басню Крылова про Моську и слона :)))
Что тут понимать? Если Собчак откроет телеканал под эгидой Яроша, то в России станут все бандеровцами, возможно тувинцы, калмыки и удмурты спрячутся. Все остальные будут плясать под дудку Собчак! Не дразните ее, а то потом сами плакать будете.
не украинцы а СМИ. А это другая и разная аудитория.
Это тупые тролли им больше ничего не остается кроме как пугать.
То ценами, то олигархами, то кавказцами.... ответ один - посылать.
Они свои сми читают, я вчера почитал и посмотрел, это такая смесь между галаперидолом и шизофренией в стадии рецессии.
А что, уже и Собчак что-то по поводу Крыма вякнула? И что же, интересно?
Ну видно ЕС обязало Украину играть роль пугала. Вот и стараются изо всех сил. А пугало как известно, только с виду страшное, а внутри то соломой набито.
Ссылку на бред от Собчак пожалуйста))
Aida Zhetpisbayeva
в её инстаграме, например
Запрягают-то долго, но пиздюлей будут давать нешуточных.
Тимур Муковин
Кто кому? Порлумифическая "украинская армия" - российской? Это по "Эху" такое обещают, наверное?
Эх моська, знать она сильна, что лает на слона
Армия сс Гали чина, наивные Американцы решили что Как Гитлер так и Ярош нападет на Россию, а Американцы с Европой помогут.
у них ничего нет как бы, а нато они интересны- потому и просят подаяния и защиты то там, то сям
Да ничего они не могут. Скоро посевная, а они все на Майдане.
Они могут только на безоружный беркут нападать