Общество
США на сегодня как известно враг №1,подскажите, почему стаб. фонд России хранится в США ?
США нами управляет. И экономически и политически. Как не дёргайся ...
Luzennelli !
И хоть круть, хоть верть, а так и есть.
Luzennelli !
Мне и без Ютуб и так все ясно.
Кому известно?
А кто вам сказал, что враг??? Небольшие разногласия и не более того.
Евгения Леди
а ты ходишь нормально или вверх ногами?
Евгения Леди
в государственных документах США Россия - враг.
Евгения Леди
у такая к чем профанация, ты младенец?
Евгения Леди
заметь оскорблять ты начал.
в русском языке ТЫ когда обращаются к одному, на ВЫ называют родителей, старших, уважаемых людей.
ты не соответствуешь ни одному, из перечисленных мною условий.
на вы я могу тебя назвать только в таком виде выблядок.
тебя так устраивает.
и ненадо перечислять все сточные каналы в которых ты обретаешься.
тебя так устраивает.
это последствия российского проигрыша в холодной войне . Пока с этим ничего сделать нельзя, но .. идут попытки. Надеюсь рано или поздно мы сможем сбросить и это ярмо.
Вот, почитай (враги врагами, а деньги... деньгами).
https://ria.ru/20210224/gosdolg-1598377217.html
https://www.kommersant.ru/doc/4730136
Армянское радио отвечает:
Уже золото США в США не хранится – ибо им не принадлежит.
А ты тут такое спрашиваешь. Неудобно так за тебя.
Luzennelli !
Себя главное поудобнее пристройте, а за меня не беспокойтесь .
не хранится он там...
там хранятся обязательные платежи всех стран мира, которые пользуются американским долларом...
США партнёр. В нашей военной доктрине нет врагов. Совсем нет.
Наша кубышка хранится у нас в стране. В казначейские бумаги США вложены копейки не превышающие госдолга страны.
Андрей Савчук
сексуальный, или по танцам ? ;))))
Александр Алексеев
не смотрите телевизор перед сном....
Бредятина
ну не в Израиле же или там в ОАЭ хранить деньги
кому известно? и где это записанно? вот то что Россия враг есть в официальных документах США
США нас три раза спасали от голода. 21-26,41-45. 91! Больше могут не спасти!
Ты лапшу в уши не задувай. Россия в ценных бумагах США 5 лет назад хранила 100 миллиардов долларов.. а сегодня меньше 10 миллиардов.
Александр Алексеев
ага и кто это нам вернул сразу такие деньги??? Эти деньги уже давно не наши. амеры понимают что если их снимут наши то пойдут против них самих))) дураков америке нет
Luzennelli !
Может вам и про золото напомнить, сколько вывезено...
вы телевизера пересмотрели
Я лично и понятия не имею об этом. А искать в интрнетпросторах - там и наврать могут. Достоверная инфа - это из первоисточника. У меня нет к нему доступа.
Дань победителю...