Общество
У нас многие думают - США враг №1. А почему?
В жизни все наоборот. 200 лет назад Россия чуть ли не первой поддержала независимость Америки. Мы были союзниками в обоих мировых войнах. В космосе сотрудничаем 35 лет. В Афганистане вместе воем 10 лет, хотя и не очень удачно. Говорят. что и по характеру похожи.
потому
Более семидесяти лет тому американцы атомные бомбы на Японию бросали....
США с Русскими за одно
Не путайте американский народ и американское государство. В СССР всегда чётко разделяли эти два понятия. Сейчас ненависть к США и их политике усилиями СМИ распространяется и на народ. Про Афганистан вы психанули. Именно США оказывали афганской вооружённой оппозиции многомиллионную помощь в войне с советскими войсками. Именно американский посол плакал, когда советские десантники высаживались на взлётке в Кабуле.
Троллишь? И как это до "профи" дотянул?
два медведя в одной берлоге...
В Авганистане американцы были противники. Враги они всему миру, влазиют в другие государства дробят их и колячат там жизни, возомнили из себя богов мира, а у самих история ничтожна и культуры нет своей. И сейчас проблемы России связаны с холодной войной с Америкой.
Америка не враг. Враг та власть, которая пытается поработить весь мир под сладкой до тошноты идеологией.
А где период холодной войны? А кто строит военные базы и радары вблизи нашей территории, засылает к нам шпионов и спонсировал развал СССР, чуть не устроил ядерную войну во время карибского кризиса,
А после появления америкосов в Афганистане наркотрафик на нашу территорию вырос в 10 раз.
Почему об этом не упоминаем?
Абзал Ганиулы
Верно говоришь!
Аче они по всемы миру порядок дебоширят как будто у них своих личных дел нету
Политика.... А в Афгане мой муж был полтора года-даже американцем не пожелаю.
Раньше была "холодная война", сейчас "банковская зависимость"... Очень удобно обвинять других в своих слабостях. Мы все дети Земли, а делим территории как в песочнице. Взрослеть никто не хочет. Сидим и делим то, что принадлежит маме. Дети...
Alina Marcinkevic
А Вы пустите к себе на постой 20 таджиков и сразу всё поймёте. Весь Мир любить легко, а вот отдельно каждого ...