Общество

Почему люди думают, что враги где-то в США или на Украине, главные враги для себя - это они сами?

ДЕМАГОГИЯ.
Татьяна Попова
Лучший ответ
Главные - не главные, помимо самого человека есть и внешние враги.
Я не уверен..мож некоторые только..
Вторая армия мира экипировать 1% резервистов не может.
ФСБ проспало теракт на Крымском мосту, допустило проникновение таджиков в воинскую часть, где они всех перестреляли.
А где парадные танки?
Десять упавших военных самолётов за восемь месяцев.
Утонувший крейсер, который послали - это мем на века.
Такое ощущение, что кремлёвский пенсионер сознательно позорит РФ, выставляя её на посмешище.
Марина Горофонова Они будут гореть как и всё другое,но если оно стояло в полях обосраное мышами, не стоит тратить солярку,это просто мишень .
Запиши себе и передай друзьям.
Англосаксы испокон веков были врагами России. Они всегда хотели и хотят уничтожить Россию.
Первая мировая была спровоцирована ими. Революцию 17 года - то же они субсидировали. По этому и говорили, что Ленин иностранный шпион.
Ленин их обманул. Ему удалось создать СССР. Тогда Англосаксы вырастили Гитлера и фашизм, натравили на Россию. Опять разрушили страну. Сталин восстановил и страну и экономику. Но на это ушло время. Потом они с помощью продажных либерастов и при попустительстве старых маразматиков в ЦК КПСС развалили СССР, превратив Россию в колонию США. Что бы окончательно развалить Россию, натравили на на нас украину.
Ёжу ясно, смотри на себя сначала, но только внимательно, а потом критикуй других.
Конечно. Когда повышали пенсионный возраст истощённым старикам и смертность в 2021 г. превысила рекордный уровень дефолтного 1998 г. вся страна тихо молчала - "хрен с ними, нам больше достанется.". Достанется теперь по полной. Идёт Суд Божий и ничто не поможет. Ответите за всё!
Иван Иванов
главный враг-бесы
Ну так в телевизоре говорят
Всегда легче перекинуть вину на того кто далеко и которого никогда не встретишь, они не способны признавать свои ошибки
S P
Войну они выбирали!