НЕ РУГАЙТЕ МЕНЯ, ЭТО НЕ МОЁ!!! это американцы САМИ написала!! ! РУГАЙТЕ ИХ!! !
Ряд аналитиков отводит на развал США около пяти лет, по прошествии которых страна начнёт разваливаться на части.
В столице Техаса, Остине, уже много раз проходили демонстрации, на которых техасцы требовали независимости Техаса. Главной причиной желания отделиться демонстранты называли увеличивающийся государственный долг.
Причины к появлению такого желания достаточно разнообразны. Техас, всегда находившийся в составе США на особом положении, не доволен тем, что в свободолюбивом штате слишком прижимают местное население, нарушая его права. Однако, проблема коренится не только в нарушении прав техасцев. Штат не устраивает экономическая политика, которую проводит президент Обама. В Белом Доме пока молчат, оттягивая развал США любыми средствами, и обещают дать ответ, когда под данной петицией соберут двадцать пять тысяч подписей.
индейцы по закону имеют право создавать независимое государство на основе нескольких штатов США. И в соответствии с международным правом это допустимо. Об этом в своё время говорил генеральный секретарь ООН (1972-1981) Курт Вальдхайм, объясняя почему в 1974 году Организация Объединённых Наций оказалась вынужденной принять от коренных народов США верительные грамоты, называемые Декларацией о независимости индейцев. Это произошло вопреки сопротивлению правительства США.
Уже сегодня готовы признать независимость индейского государства, такие страны, как Куба, Чили, Венесуэла и Боливия. Такое желание изъявила и ЮАР. Это не может остаться не замеченным международным сообществом и правительством США, лихорадочно пытающимся остановить развал США.
Вероятно, что в ближайшие годы Соединённые Штаты Америки перестанут существовать в таком, давно всем привычном формате. В самом лучшем случае США могут потерять лишь несколько штатов, в худшем же, им грозит полный распад, наподобие того, который пережил СССР в начале 90-х. Дело не шуточное. Такое мнение высказывают многие известные политологи Америки.
Общество
А как вы встретите известие, которое предрекают многие политологи сша, укрепит ЭТО дружбу РФ и ТО, что получится? см. вн.
Теперь и они узнают, кто такой Иван Сусанин...
так и будет скорее всего.. это не плохо и не хорошо.. на дружбу не повлияет..
давно пора
США так просто не распадутся, этого им не позволят сделать.
Чепуха. Америка владеет очень многим. Их валюта крепка, авторитет в мире огромный. Пусть живут, только на чужое не лезут.
Не забывайте, что: 1) в США достаточно высокий уровень жизни; 2) государство по сути не является имперским; 3) практически нет национального многообразия внутри страны. Чтобы страна развалилась, все в этих пунктах должно быть с точностью до наоборот.
Александр Червяков
Уморил...Та там про меж одних индейцев "многообразия" больше,чем в ССРе!А шелупень вся,с куда только не ехала?
уууууу там начнется бойня, наверно) и, конечно же, на родину изволят вернуться "патриоты", так рьяно свалившие за бугор. Хотя, с другой стороны, хоть спецов у нас станет больше) Все таки Америка себе забирает лучших.
Ооо, если америкосовская страна развалится, значит их тупому шоу-бизу тоже будет хана! Алилуя! Больше никаких биберов, пошлых рианн, ванильно-дибильных сериалов.. .
А вообще, какое дело России до их развала? Мы как-то от них зависим, или что вообще? Может, наоборот?
Давно пора этой стране перестать существовать - мнит из себя великую державу, хотя у самой жалкая история. так же уничтожение индейцев, порабощение негров. Америка и на нас замахнулась же. Стоит прочитать статью Алена Даллоса о нашем истриблении. да и сейчас Америка искорениет жителей Африки. Пошли эти пиндософцы нахер! Без них будет лучше. Никаких заговоров, войн, террактов, истриблений народов, порабощения других народов, деградироывания нации своим шоу-бизнесом, хачи наконец успокоятся и перестанут взрывать народ. Говорят, к этому причастны америкосы