Общество

Правда что ли США хочет прибрать Сибирь к рукам? Мы согласимся, Сибиряки? :)) (см. вн)

...Обама дал понять, что чтобы получить Сибирь, он сделает России предложение, от которого невозможно будет отказаться.. .
МАТЕРИАЛ ВОТ ОТСЮДА ПРОЧИТАЛ
О:
Ольга :)
Если правительство в Москве себя так будет вести по отношению к Сибири, то она уйдёт, если не в США, то в Китай. Да и многие из москвичей уж больно нехорошо отзываются о сибиряках, забывыя, что основные доходы страны идут как раз оттуда. Именно это во многом создаёт негатив сибиряков к Москве и москвичам.
Вячеслав Мартенс
Лучший ответ
Дмитрий Прокофьев чиновники ненавидят людей, за то что их же и обманывают, и не стыдно раше
Роман Кочаков Мне и моей семье не прийдётся стыдится веры моих дедов, присяге и любви к Родине, к России. И ни кто из моего рода, не потерпит никого, кого ты назвал. И думаю смени фото, больно ты там русский.
Соглашайтесь. сибиряки.
Всё одно--Москва деньги забирает.
А со временем, вы Америку к Сибири присоедините) )
Пусть негры кедровые шишки собирают
Игорь Введенский Пусть лучше я сдохну, чем плюну на могилы предков, расширивших границы России, завоевавших и отстоявших земли для меня и моих потомков.
Роман Кочаков Какая пошлость.
Была представлена тема студентам они ее и обсосали.. .
Плохо поняли и предлагали то что делает правительство.
Землю ПРОДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ, но сдавать в аренду на краткосрочное время можно.
Вот под этой эгидой и можно дальше РАЗМЫШЛЯТЬ.. .
Но думские засланцы внесли некоторые поправки в которых сказано, что если арендатор четко выполняет условия аренды, то земля через 3 года переходит в его полную собственность.. .

ВОТ она где СОБАКА порылась.. . Россия еще в 2003 году могла "благодаря" этим поправкам потерять территории от Владивостока до Уральских гор включительно.. . Вот и думайте откуда в стране столько миллиардеров...
в германии был фашизм, теперь там его нет, а у нас, как был, так и остался, да и гулаг хуже фашизма, хотя чего там сравнивать, везде убийцы только в чести
Патроны мужикам подносить буду, если что!
Viktor Semenuk
Ольга :) Насмешила, Ласточка:)) Посмеялся от души :)) Почему-то вспомнил Анку-пулеметчицу:) Уважаю) Жму тебе руку )
Провокаторов на мыло !!!
Неправда. Та статья в газетенке, бред сивой кобылы.
Роман Кочаков Но ведь была?
Главными собственниками России являются московские братки а те кто живёт в ста километрах от Москвы это уже не собственники своих территорий а рабы которые работают на правящую элиту. так что не чего удивительного тут нет земля принадлежит не тем кто на ней живёт и её обрабатывает а тем кто баклуши бьёт вот на этой почве и зреют зёрна развала этого рабовладельца по имени Российское государство потому как нет равенства в этом государстве человек в нём является рабом и не может самому себе принадлежать. вот он и ищет себе другого рабовладельца в лице США потому как там больше свободы для раба американского.
Да США хочет. У него видно слюнтки текут.
Он такой, этот США. По нему видно, как он сильно хочет.
Ну зачем персонифицируете страну одной личностью - у вас шизофрения и вы не понимаете что там разные люди и разное хотят в разное время
Роман Ивницкий
А то, что Москва вас обдирает как липку, вам еще не остоебенило?
Роман Кочаков А это вроде-бы наши, семейные дела. И англосаков, их репти-квази, их тёмным, сатанинством, во всех родословнах - не касаются наши драки. Так почему Россия из-за этих уродов Родину свою должна продать?
Да хрен им! Ббудем биться до последнего!
Юлия :)
Ольга :) Простите, а Вы сибиряк?
Жаксылык Даулетбаевич Nein.China ist viel stärker,und russische Armee hat keine Disziplin,da dienen dummste Menschen in der Welt,und außerdem sind diese Menschen nicht körperlich vorbereitet.China wird Russen für Sklaven halten,deswegen halt die Fresse,Du verdammte Patriot Russlands!
Над сибирью каждый день пролетает около 30ти американских самолёта в афганистан. Возможно они попутно и межеванием сибири занимаются.. . )))
Ночной Дозор
чушь
артём убеися об стену в сибири жывут русские и будут жыть только под русским флагом
повезло сибири
почему то все жители сибири потехоньку перебираются в заподную часть россии
и из за этого в сибири очень маленькое население
ито восновном все русские
Роман Кочаков Мне много лет, много родных и знакомых, и я не замечаю вообще никакого переселения кудабы- то небыло, темболее за пределы Сибирской Родины. Ты где вообще живёшь-то а? Видать далеко от Сибирского народа, или либералка, с колонны+5?
В составе Америки без спорно будет лучше... я за Пусть забирают Южную Сибирь...
Роман Кочаков Так чего ждать? Вали.
Роман Кочаков Добавить хочу.Ты чо, Царь, или Бог, ты хто такой решать, пусть берут или нет Россию?