Общество

Правда ли, что США хотят развалить Россию?

Не только хотят, но и делают всё возможное. И не только США. А ещё Англия и
некоторые другие страны
Александр Миронов
Лучший ответ
А вы сами подумайте нужно ли США разваливать страну и допустить чтобы ядерное оружие попало в руки террористов. в КНДР полторы атомных бомбы и США ее не трогают.
Это их сладкий сон.
Ольга Романова
Конечно, а что, есть сомнения?
Natalya Stepanova
правда. а в ответ россия хочет развалить штаты
Surailidi Marina
Это для них самая заветная мечта.
Ga
Gambino
чистейшая правда как и то, что башню в 14 веке тоже они развалили
Меньше всего они о России думают.
Максим Аксенов
Более того, им это практически удалось.
Олег Солдатов
Нет.
А вот сами же в этом преуспели больше всех.
Сами себе враги - страна латентных сталинистов, коммунистов-христиан, нашистов - выкидышей единороссов, псевдопатриотов, предателей, стукачей, полицаев-вертухаев.
Все к чему не притронутся просто портят.
Что сделали с итальянским FIAT 124 лет 40 назад?
Правильно - превратили в ведра и тазики.
...и "построить" не особо звучит и "развалить" ни куда не годиться, получается они обречены быть врагами
Islam .
Не только сша, но и почти весь мир! Главный офис в Брюсселе
Марго В.б.
Мы им накуй не нужны, они даже о нас и не думают вообще. Больше, чем разваливают Россию руские - никто не развалит никогда.
один раз уже развалили в девяностых подослав своиз агентов к власти
все ответы на этот ворос найдёшь в замечательной книге ''Проект РОССИЯ''
если захотят на следующий день развалят