Общество
А вы верите, что США хочет развалить Россию?
А разве НЕТ..
Ну так им всем природные ресурсы нужны.. . Даже мартышка заявила что мол Россия не имеет права одна ими распоряжаться... Вот дура !!!
Тут полный ответ на твой вопрос, деточка
КЛИКАЙ ТУТ
h ttp://www.usinfo.ru/
И ведь всё документально разложено по полочкам.
КЛИКАЙ ТУТ
h ttp://www.usinfo.ru/
Нет, конечно.
Наему правительству это удастся гораздо лучше
Я верю в то, что свою бездарную и воровскую политику так оправдывает наше правительство (во главе с бывшим работником КГБ). Это не промахи экономических "гениев", а происки врагов.. . -такая легенда устраивает властьимущих.
Отчего-то не верится. Я бы на их месте об этом точно не думал бы.
Да ладно вам херню продолжать пороть.
Мы сами себя скорее развалим и будем винить в этом кого-нить.. .
Да.
Ведь Россия все еще сильна.
Да ладно вам херню продолжать пороть.
Мы сами себя скорее развалим и будем винить в этом кого-нить-Вот с эти м я согласен.
разумеется, почему вы думаете спонсируют революции цветные, украина, грузия, они и к другим подкатывали, да их послали
они еще при путине высказывались мол интересует нас ваш байкал и каспийское море, нефтерождения, ресурсы им нать и что б мы разоружались, а они вот сами не фига не разоружаются
есть много мудрых политологов и экспертов в сша, они сразу сказали, что не будте наивны, что америка вам добра желает, ниче подобного, эт про россию речь шла
Г. Киссинджер: “Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения её в единое, крепкое, централизованное государство”.
Его коллега по ложе З. Бжезинский: “Россия будет раздроблена и под опекой”.
Цитата из рассекреченного доклада Алена Даллеса: “Такое понятие, как русский народ, должно исчезнуть вообще”.
Ну, как вам нравятся наши новые “друзья”? Вот вам “образы друга” и “образы врага”.
Почему хочет?? ? Россия уже давно сырьевой придаток, и разваливать тут уже не чего. Осталось только "оптимизировать" численность русских людей до 10-15 миллионов и все ОК!
БРЕД
Им своих проблем сейчас достаточно
Только хочет? ! Уже давно развилили, и это научно доказано.
Нет конечно.
У нынешнего правительства это получается гораздо лучше, хотя такой цели они и не ставят.
А Россия это карточный домик который может развалить злой дядька? В ваших ответах сквозит ваше истинное отношение к стране и открытое русофобство. Где же патриотизм?
откройте нынешнюю политическую карту мира, и подумайте кто бы под ней с удовольствием подписался .Кроме одного скромного австрийского художника, под ней подписался бы любой президент сша.
она уже развалена. оглянитесь...
Отвечу по детске, но точно. Мало каши ели!!!!
кто с мечом к нам придет тот от меча и погибнет....
Нет. Скорее, РОССИЯ развалит США. ;)
Какая чушь! Всегда кто-то виноват... вместо того чтоб думками богатеть, лучше бы работали над улучшением жизни людей в России. (может Ленин виноват? а ведь всё лежит - на выставке...)
нет. И вообще сша тут не причём. это если делают то транснациональных компаний владельцы. Что бы извлеч какую то выгоду
скорей всего она прямого участия в етом принемать не будет а мелкие страны типа Грузии отпрвит на Россию
по-моему она всегда только этого и хотела