Общество

86% россиян верят, что США хотят вторгнутся в Россию. И захватать их трущбы, ковры со стен, туалеты на улицах и водку...

Илья Шумейко
А ка же не верить. если США УЖЕ вторглись в Украину, захватили ИХ трущобы, сожрали все сало, вылакали всю горилку, расхаживают в вышивынках... хотя - нет, это сами хохлы расхаживают... Все равно, посмотришь на Вас под пиндосами - самим страшно становится))
Нурлан Кожан
Лучший ответ
Смешно пошутил!
Zimin Alexsandr
Дружок, смените круг общения. Ну кто же виноват, что нормальные россияне Вами брезгуют?
учи историю
укр, неужели вы действительно считаете, что мир о вас забыл по вине Путина? в мире и раньше мало кто о вас слышал...
Олег Якимов
Как хохол так идиот.
Дима Денисевич
Вячеслав Гетингер как кацапет мозгов нет
Баян. Было уже три раза сегодня. По одной методичке шпарите?
А то! У самих-то нет трущб, ковров, туалетов на улицах и водки! А что ещё нужно для счастья?
Ольга Носкова
Алексей Ковтун
Это что, 90 % украинцев верят, что на Украину вторглась ВСЯ российская армия, но была уничтожена "доблестными ВСУ" ! Прикинь, а? :-))))))))))))))))
Pavel Boshko
Да, а что, у каклов ковры отобрали, теперь на наши засматриваются.
Спроси у великих укров-щеневмерликов, каково их житьё стало после вторжения США, после того, как они на место своего презика, усаживали американского функционера?...
Что они сейчас думают тупые щеневмерлики в своих трущобах о своих коврах на стенах, туалетах на улицах или мечтают о том, чтобы хоть что-то пожрать и о водке?...))))))))

А ты запасся дровами на зиму или только кизяком?
школота тупеет
Ольга Мах
Твое лицо да на почтовую марку - и почта разорится
Ummet Bekirov
100% пудов
Galia Labanava
ну ваши же не брезгуют даже детскими ночными горшками
Смерть хохлам
==
========
бросай пыхать терпила