Общество
Может США хотят кинуть на Россию бомбу, а чтобы скрыть придумали про конец света, чтобы подготовить своих людей?
Только Ваша светлая головка помогла раскрыть и ПРЕДОТВРАТИТЬ готовящееся преступление.
Вы сегодня с юмором, Елена! CША, конечно, это Всемирный Бабай,
на которого можно свалить всё, что угодно, но насчёт бомбы - чегой-то
вы погорячились.
та Россия нафиг кому нада...
слушайте, Леночка, давно хочу спросить. Ваша любовь к Сталину обосновывается Вашей пренадлежностью к великому грузинскому народу?
Парламент Грузии на заседании в пятницу принял резолюцию о признании геноцида черкесского народа Российской империей, сообщает РИА Новости.
В документе говорится, что «во время войны на Кавказе в 1763–1864 годах, когда со стороны политического и военного руководства России заранее была запланирована и осуществлена этническая чистка черкесских территорий, а на эти территории целенаправленно было осуществлено заселение других этнических групп» .
«В результате неоднократных карательно-военных экспедиций физически было уничтожено или изгнано с родины больше 90% черкесов»
Подготовить своих людей к чему? К тому, что следом прилетит наша и не одна? Боюсь все спрятаться не успеют)))
Вы ЗАЕБАЛИ, дибилы, со своим концом света. Повесся и он для тебя наступит.
Андрей Зенченков
Лёх,не матюгайся!
ЭТИХ "СШАнцев" в России своих хватает, но они грозятся вырезанием только в 2012 году
Зачем на Россию то? Она давно уже 51 штат США... На своих не кинут
Вряд ли. у России ТОЖЕ МНОГО БОМБ, и в америке не хотят чтобы даже одна из них долетела до цели!
Да, да и даже не одну бомбу, а целых три!!!
Пофиг
Они и без бомбы народ до ручки довели, просто справоцируют гражданскую войни и всё,Хотя врядли, а то китайцы тут всё заполонят и СЩА в пролёте....
Это не выгодно.
Кто же им будет по самой низкой цене нефть и газ продавать?
Вадим Костромин
Не продавать,а отдавать...хозяевам даром
Расслабьтесь. Читайте Библию. Никто не знает, когда
У Вас богатая фантазия.
Чото не верится.
Нет, это все пыщь пыщь!
Какую хоть бомбу ядерную или водородную, и еще вряд ли одной хватит. Ядерная война уже давно отрицается учеными как бессмысленная - гибнут практически сразу обе воюющие стороны. А есть по конкретнее то вот мое мнение - России скорее всего успеет ответить на атаки США (надо целится прямо в президента - у него же ядерный чемоданчик) , ядерный потенциал страны пока еще большой, да и другого вооружения хватает. К тому же американцы народ слабонервный, слишком любящий материальные блага, что рискнуть так пойти на такой бесшабашный поступок. Кроме того союзников у США не так уж и много, и то неизвестно - поддержит ли таже Западная Европа, что в блоке НАТО, а что касается "черного списка" то тут есть страны с мощным вооружением - те же Северная Корея, Иран, неизвестно чью сторону примут Китай, Индия, Латиноамериканские страны, Ближний Восток.
Так что я думаю им будет очень трудно на это решиться.
Улыбнуло!!))