Общество

Я извиняюсь конечно, но где конец света? Там по своему календарику "Майя" что-то вроде обещали или как...?

Ответ на это вопрос находится в центре календаря майя. Видишь, мужик язык показывает ?
Анастасия Калейник
Лучший ответ
Старый конец света, который по календарю майя, наступит 3 января, по юлианскому календарю)))
C. Ш. А. С. Ш. А.
Перенесли на 23.12.
Kuat Kabashev.
это не просто конец, - это полная жопа.

а кто вам обещал, с того и спрос.
Конец света есть только у тех, кто обзавелся таким набором
Юлия
У них просто такой календарь хитрыовыебанный: он даёт ошибку в один день за 3600 лет. Потом прибавляете один день и считаете снова. Где какой конец света я не в курсе.
никто ничего не обещал. у них просто место закончилось на камне
Елена Сушко
К 1980 коммунизм тоже обещали, а к 2000 всем отдельные квартиры....)

Канца нэ Будет! Путин - сложный Биоробот!
Aйгуль Халитова
А у меня был конец света.... в розетках
Елена Беседина
Блин! Как вы достали.. . Моя б воля, я бы сейчас собрал всех майя, приковал к большой каменюке, зубила в руки - и вперед! выбивать продолжение календаря. Тебя кстати приковал бы вместе с ними, чтобы не задавал глупых вопросов.
Нас имеют прямо в мозг :)
Алина Мось
неорбещали никогда. просто заканчивается одна 5-ти тысячелетняя эпоха- начинается другая
Анна Найко
Они отражение увидели, а так ещё не скоро в 5015 ))
Нас уже не будет когда наступет конец азаха
"единая россия" У ВЛАСТИ, ВАМ ЭТОГО МАЛО
Перенесли на 23 декабря, кошельки ещё не забили!!!
Какой конец света???! Весной 2013 года ГТА 5 выйдет!
Jozef S C O T T
конец у Светы-это же демофрадит
Gennadiy Potapenko
Пиши жалобу в ООН.
Анна
Всё отменяется.
Kirill Bindyukov
...ні синку, це фантастика...