Общество
День траура в России....Вот вам и конец света...
Каждый день сообщения, взрыв поезда, пожар, ркушение самолета, война....не это ли конец света?...Кажется что Земля сама начала отчищаться от нас, мы для нее как паразиты....Медленно и верно убиваем ее....Что думаете?
Из траура выходим все реже, а это все от того, что государство погрязло в грязных махинациях и ему нет дела до народа
Я тебе секрет открою - твоя реакция на происходящее целиком и полностью зависит от зомбоящега. Люди гибли каждый день всегда, и всегда будут. Не у нас - так в другом месте. Но ты обращаешь внимание только на те происшествия, которыми тебя кормят. Так что будь проще, не надо выводить никаких зависимостей. Жизнь идёт своим чередом, без всяких резких изменений.
А насчёт Земли - вот на твоём теле живут миллионы микроорганизмов. Они к тебе бережно относятся?
а вы хотите, что бы вам сообщали о хороших новостях?
Тогда получится, что единственные страны где нет нормальных праздников - Россия и Украина,
а заграницей, то праздник пива, то карнавалы какие нибудь, праздники урожая, святых и т. д.
и везде толпы на улицах веселятся, феерверки.
При обилии хороших новостей словяне будут чувствовать себя ущемленными - потому,
что все они будут из-за границы.
А так живем вроде не хуже других - и у них и у нас чего-то где-то падает
что все они будут из-за границы.
слава Господу... до "конца света" еще далеко далеко далеко)
а то.. что вы перечислили.. так и у животных - то лисица гнездо разорила, то пожар в лесу... то медведь слопал муравьиную кучу.. то кто то кого то съел.. и тд.
пока Земля от человечества не очищается
человечество само себя добивает успешно.
пока Земля от человечества не очищается
Конец, конец и он давно наступил.
Мне тоже самое мой брат вчера говорил. Все прям такие "позитивные",если так думать, то как жить дальше? Пошлите все тогда об стенку убьёмся?! Я думаю тут не найдётся желающих!
Конечно. Только если бы ( не приведи Господь ) сгорела сотня простых рабочих ( хоть что то производящих ) в дешевой рюмочной-никто и не узнал.
это только начало
Если кто думает, что конец света наступит в какой-то определенный день, то он глубоко ошибается. Это длительный процесс, и мы живем во время конца света. Вы правы.
Согласна. Все идет именно к этому
нормально все. Меньше телевизор смотри и больше с друзьями общайся.
Какой конец света? Даже мировой войны нет. А представляешь что думали люди в 41 году например? Вокруг столько прекрасного.