Общество

Я вот не понимаю людей которые говорят что США хотят развалить РФ?

Скажите сколько сейчас 1млрд долларов в рублях. У Америки не хватит денег что бы купить каждого депутата президента и премьера? Если бы она хотела она бы уже в 90 развалила бы. Так что не смотрите госканалы там одна чушь
НАГНУТЬ хотят
Александр Швец
Лучший ответ
Им недра наши нужны, из- за этого все...
Романова Елена
Согласен.
К*
Ксения ***
1. Америка - нам не друг. Тут глупо говорить про дружбу.
2. Возможности Америки тоже далеко не безграничны. Боюсь, что миллиардом тут не обойдёшься.
Саша Робу
Xxx Конешно! Ведь печатают бумажки круглые сутки.
Так это янки, понаставили вокруг России баз, с целью обнять и поцеловать русских ?
Что за бред!!!! Россию уничтожить???? Были желающие, только вот их кончина осталась кончиной.
Ольга Федченко
Ты знаешь что такое "человеческий фактор"? Так вот человеческий фактор в данном случае именуется патриотизмом. Не каждого купить можно.
Алина Габараева Под пытками любой человек сдаётся
chego v rubljax?
У нас плотность населения как в пустыне Сахара если брать среднее значение по всей стране и ресурсов столько сколько нет не в одной стране мира, САМИ НЕ ЖИВЕМ И ДРУГИМ НЕ ДАЕМ Потому Россия лакомый кусок для многих. И мешает все это взять ядерное оружие России. Но думаю рано или поздно технологическое и экономическое превосходство развитых стран возьмет верх.
Если конечно Россия не станет нормальной страной встроенной в мировую экономику и политику.
Takhir Sherkhanov
Ооо Строение 43 То-то Трамп вышел из совместных договоров и решил заключать с каждой страной отдельно-чё-то ему нафиг не нужна мировая экономика. Об этом же говорит Ле Пен и Лондон вышел из ЕС-так как это кабала-содержать всякую нищетуот беженцев до стран-аутсайдеров типа польши и прибалтики.
Вообще не понял где связь между млрд баксов и желанием развалить РФ .
Владимир
Развалить - нет, перехватить управление, как провернули с Украиной - да. Сейчас депутатов и сенаторов всяких не подкупить - у них самих или их кураторов денег хватает с бизнесов и им Россия нужна под собственным управлением.
Если на Украину потратили 5 ярдов, то на Россию не хватит и 500.
Настя Черняева
они уже развалили
Vladimir Erdman
Это Буш всё начал. Первый...
Ирина Гилёва
Да чё тут непонятного? Бздят, педики. )))
Рома Мельник
Иностранцам это не нужно. У России намного больше врагов внутри страны, чем заграницей.
Я тоже не понимаю, зачем РФ разваливать - сама развалилась
хорошо, не буду.
америка ваще вся в долгах как в шелках.. там люди забыли давно что ткое дебет, что такое дебетовая карта они просто не понимают)