Общество
Тот кто старался развалить СССР и сейчас пытается развалить РФ?
все кто правит страной-- по крайней мере у них нет желания сохранить РОССИЮ, было бы желание давно навели бы порядок, а кто начал или сидят с НОБЕЛЕВСКОЙ премией за бугром, или смотрят на нас с небес и от стыда или плачут, или стыд водкой заливают, а наши малыши им поют диферамбы, думают, то что награблено нашими олигархами хватит всем им, что бы в рай попасть,
В этом мире все стараются всех развалить.
Те же самые персонажи....
Есть профессиональные подстрекатели! Америкосы прививали СССР любовь к вещизму десятки лет, чтоб наши почувствовали себя обделёнными без импортной синтетики, джинсов и химической пищи и красивых упаковок! Сейчас товары в магазинах значительно худшего качества, чем в СССР, практически одноразовые! Если бы в СССР только подкорректировали модели, стали шить свои приличные джинсы и заворачивать всё в яркую упаковку, может и не развалился бы СССР!
СССР развалили : Ельцин, Кравчук, Шушкевич. Прошу не приплетать сюда прибалтов - они никогда не были нашими. Что касается Горбачева, то он, как раз был самым ярым противником развала страны - в случае розвала он терял власть. А сейчас страну розваливает воровская власть.
Епифанов Виктор
и сдал свои позиции ещё не сойдя с трапа самолета
Beka The Beater
Не защищайте Горбачёва- первая сволочь, да ещё и тупая!
те кто старался развалить ссср сейчас либо умерли либо глубокие старики но у россии врагов меньше не стало это точно
не, горбатый давно свалил, он ссыт! :-)))
пятая колонна не успокоится, пока ее не успокоят.
Я так думаю никто сейчас не хочет россию разваливать. Просто никому до неё дела нет .Все стараются хапнуть побольше пока возможность есть.
...а вы думаете горбачев сюда приехал днюху свою справлять?
Пофигизm народа - причина краха ссср и рф. На кой шут нужно государство, которое может развалить один человек?
Евгений Федоров
Так ведь же не один
Страна народ в которой думает о двух вещах :первое, где хапнуть побольше, второе, где спрятать подальше сам скоро вымрет. Эти выбранные цели и развалят все, что осталось после Горбачева.
Без сомнения !!!
почти, но с другими хамилиями
Ктож на пол пути останавливается.
Уж не знаю. Я студент, а не политолог, по-моему никто не стремиться развалить РФ, просто наши чиновники, депутаты и т. д. хотят здесь побольше денег срубить и свалить за границу.