Общество

Тот кто старался развалить СССР и сейчас пытается развалить РФ?

все кто правит страной-- по крайней мере у них нет желания сохранить РОССИЮ, было бы желание давно навели бы порядок, а кто начал или сидят с НОБЕЛЕВСКОЙ премией за бугром, или смотрят на нас с небес и от стыда или плачут, или стыд водкой заливают, а наши малыши им поют диферамбы, думают, то что награблено нашими олигархами хватит всем им, что бы в рай попасть,
Arvis Amgalan
Лучший ответ
В этом мире все стараются всех развалить.
Те же самые персонажи....
Юрий Танана
Есть профессиональные подстрекатели! Америкосы прививали СССР любовь к вещизму десятки лет, чтоб наши почувствовали себя обделёнными без импортной синтетики, джинсов и химической пищи и красивых упаковок! Сейчас товары в магазинах значительно худшего качества, чем в СССР, практически одноразовые! Если бы в СССР только подкорректировали модели, стали шить свои приличные джинсы и заворачивать всё в яркую упаковку, может и не развалился бы СССР!
Beka The Beater
СССР развалили : Ельцин, Кравчук, Шушкевич. Прошу не приплетать сюда прибалтов - они никогда не были нашими. Что касается Горбачева, то он, как раз был самым ярым противником развала страны - в случае розвала он терял власть. А сейчас страну розваливает воровская власть.
Епифанов Виктор и сдал свои позиции ещё не сойдя с трапа самолета
Beka The Beater Не защищайте Горбачёва- первая сволочь, да ещё и тупая!
те кто старался развалить ссср сейчас либо умерли либо глубокие старики но у россии врагов меньше не стало это точно
не, горбатый давно свалил, он ссыт! :-)))
пятая колонна не успокоится, пока ее не успокоят.
Я так думаю никто сейчас не хочет россию разваливать. Просто никому до неё дела нет .Все стараются хапнуть побольше пока возможность есть.
Кто-То Где-То
...а вы думаете горбачев сюда приехал днюху свою справлять?
Иван Гнатюк
Пофигизm народа - причина краха ссср и рф. На кой шут нужно государство, которое может развалить один человек?
*P
*diamond Priceless*
Евгений Федоров Так ведь же не один
Страна народ в которой думает о двух вещах :первое, где хапнуть побольше, второе, где спрятать подальше сам скоро вымрет. Эти выбранные цели и развалят все, что осталось после Горбачева.
Без сомнения !!!
Тёма Пачин
почти, но с другими хамилиями
Gulzhan Kamaliyeva
Ктож на пол пути останавливается.
Ольга Ищенко
Уж не знаю. Я студент, а не политолог, по-моему никто не стремиться развалить РФ, просто наши чиновники, депутаты и т. д. хотят здесь побольше денег срубить и свалить за границу.