Методы со временем совершенствуются, а в США аналитические организации очень сильны, да и в средствах они не ограничены.
Так что я бы не стал сбрасывать со счетов такую возможность.
Общество
Удастся ли американцам развалить РФ такими же методами, как они развалили СССР?
даже если развалится нынешняя Россия, затем она соберётся вновь.. . Это было уже не раз. Символом царствующего дома может быть и является двуглавый орёл, а символом России - феникс сгорающий и возрождающийся из пепла.. . Вот за это и ненавидит запад Россию...
Всё зависит от нас.
Работа идёт успешно. Пример тому -девки пусси, крестоповал, сумасшедший, обливший краской 2 иконы и т. д.
Осталось уничтожить в стране веру православную)))
а она и так развалена, как работать - работай, как зарплату получать - подожди, как что случится - начинают собирать благотворительность, наживаясь на горе людей.
хер им по деревне ихней до самого белого дома с овальным кабинетом
и та и эта модель развития замерла и умерла.
Дальнейшее развитие цивилизации: https://univer-u.ru/blog/ideologii-razvitija-civilizacii/
У власти – Горбачёв.
Вследствие низкой стоимости нефти – оплачивать брежневский заём – нечем.
Жрать нам – нечего. Перспектива голодных бунтов, расстрелов, расстрелов людоедов…
Горбачёв летит в Рейкъявик – цАловать Рейгану некиЯ части тела сладкого.
Рейган выдвигает ультиматум – или СССР немедленно прекращает войну в Афгане и выводит ВСЕ войска из всех оккупированных стран – или как?
- перестройка: Горбачёв:
конвергенция (слияние экономик) + конверсия (демилитаризация промышленности) = ну, полный отказ от Маркса.
Если гласность да демократия, - дык тогда и Партия-то, - нафига?.. .
ГКЧП, Ельцин, кудесник лекарь Чубайс (шоковая терапия) , смута…
Горбачёв = простота хуже воровства.
Ельцин = факир был пьян, и фокус не удалсИ.
Чубайс – по сию пору – на свободе.
КНР: Мао: прыжки, скачки, но – голод…
- Дэн сяопин: перестройка: «особые экономические зоны» : слияние с экономиками подлых кап-тов… живьём закатал в асфальт «прыгунов в демократию»… смуту…
успех перестройки КНР - очевиден. Голод – забыт.
Но, очевиден – провал теории Маркса.
Социализм (разного розлива) давно построен в нек-рых развитых странах, как-то без религиозного экстаза перед гегемоном:
троек, высылок, к/лагерей, тайных ночных расстрелов… танков.
Горбачёв наивно предположил, что «гласность+демократия» есть самодостаточная основа автоматической перестройки экономики.
Ельцин, разогнав КПСС, наивно предположил, что можно доверять доморощенным гениям, волшебникам, аспирантам, умеющим спикать по-иноземному.
Чубайс, прикинувшийся волшебником, наивно предположил, что можно за м-ц (!) перевести ВСЮ экономику на рельсы «народного капитализма» .
Вывод:
Давно пора ввести в УК РФ статью за «хотели как лучше догнать» . И, - на рельсы… танцоров.
- перестройка: Горбачёв:
Горбачёв = простота хуже воровства.
Чубайс – по сию пору – на свободе.
КНР: Мао: прыжки, скачки, но – голод…
Но, очевиден – провал теории Маркса.
Вывод:
Как они могли развалить СССР, они же тупые
Artemovna ♥.
Ды по тупости всё... Вон в какой долг себя загнали стараясь...
Конечно удастся!! !
Ведь у руля России все те-же - выползки из
совковой системы, ВЛКСМ, КПСС, КГБ.
Та-же однопартийная система, то-же лизоблюдство перед вышестоящим, тот-же холуяж и очковтирательство в отчетах. И ведут тем-же курсом - к развалу, под чутким руководством западного агента влияния Путина.
совковой системы, ВЛКСМ, КПСС, КГБ.
Зря пиндосы сделали в России капитализм.. .
Мы их - их же методами ОПУСТИМ... .
Крёстный Пахан - опущенный пидорас.. .
и этим гордится.. .
Мы их - их же методами ОПУСТИМ... .
Крёстный Пахан - опущенный пидорас.. .
и этим гордится.. .
нет, обама сказал что он спустит на тормозах вопрос о ядерном оружии, а медведев сказал что передаст эту инфу вовке
Igor Demenchenok
"Крестный Пахан " кстати тоже из той же оперы ! Я думал - это тоже блинтон !
Добрый вечер! Если серьезно - у них есть шансы, а главное ресурсы, так что возможно все! Даже здесь на "ответах" идет тихая битва! Это называется информационной войной !!!Я не возьмусь оценивать шансы, но пока они слава богу проигрывают !!!
Россия не развалится! А все, что не делается - все к лучшему!
Мы сейчас воспитаем свои бывшие Республики (типа самой гонорной Украины) , а то они только нам в рот глядели. Надо и самим что-то делать! ! И соберемся снова ВМЕСТЕ на НОВОЙ Волне! !
Не дождетесь!!!
Да, развал с каждым годом только сильней набирает обороты.
скорее всего мы их развалим. . все козыри у нас!
Женя Чуднов
Наших там в америке тоже дохера.
Я долго думал.... Думаю удастся.... Путину дадут Нобелевскую премию.... Медведева посадят.. . За стрелки часов, которые он перевёл...
нет
Ванга вроде бы предсказывала, что США развалятся в 2012 гду, после избрания ими черного президента, который их и развалит. Ванга предсказала выбор ии черного президента и это сбылось, и я думаю, что США развалятся, всё к этому пока что идёт мне кажется. их долги увеличиваются и их флаги во всех странах сжигают, в том числе Франции, Англии Иране, Ливии, Египте, Турции, Сирии, Ираке и т. д. только что-то в России их не сжигают флаги
Непутай РОССИЮ и рф, ты провокаторишка!!!! Иди в тайгу, добывай пушнину.
они ошибаются если думают что могут
Никто нас не разваливал. СССР сам себя развалил.