Общество

объясните мне, почему сибиряки? (см вн)

объясните мне, почему сибирские нефтянники, вроде серьезные мужики, с приходом иностранных компаний - стали визгливые как бабы? пишут доносы друг на друга, если по причинам погоды вовремя не завозят продукты (хотя других продуктов навалом) отказываются работать, если на ужин у него не 3 блюда из мяса, а одно, а одно из мяса, одно из куры и одно из рыбы.. . (причем кушает он бесплатно.. . компания за него платит) он позволяет себе оскорблять матом женщину стоящую на раздаче! почему так - объясните мне???
Усук Борис
а при чем здесь сибиряки. быдло и во всем мире быдло. вне зависимости от места проживания и работы.
Кайралиев Газиз
Лучший ответ
Сибиряки?) ) Сибиряки таких бы убили ))) это вахтовики со всей России.
Ильдар Моисеев
Усук Борис я работал в казахстане... у меня там ребята сами таких уродов на место ставили... а здесь... какое то у них -стадное чувство... извини если оскорбил...
Мат нехорошо, а есть хорошо надо.
потому что иностранные компании соблюдают права человека
Потому что за долгие годы работы на Советском предприятии человек долго был ни кем. Серой массой.
А теперь вдруг ему стали неплохо платить иностранные компании и предоставлять приличные условия проживания на вахте. Хороший сервис. Вот и решил человек покуражиться над обслугой... Почувствовал себя хорошо оплачевыемым гегемоном- хозяином жизни. НЕ понимая, что разницы в них нет никакой.. . Наемная работая сила всего лишь. Не акционер, не владелец компании. Фортуна девушка не постоянная ...сегодня нефтяник, а завтра безработный.
Чем ниже социальный статус человека, чем ниже его образование, тем больше его желание показать насколько он успешен сейчас на престижной должности пом. бура или разнорабочего.
Да... Уж если остались ещё мужики в России, то это в Сибири.
Александр . новый анекдот?
А я думала в России-матушке только москвичи бяки.
Nurlan Nurjanov
Да вообще-то настоящие мужики (и не только мужики! ) так себя не ведут.
Зажрались....
Ёрик Краснов
к хорошему быстро привыкли да и работа у них нервная и не очень приятная. вот они и заголосили.
Natasha Zdanovich
измельчал народ Русский. (Малоросский, Великоросский, Белоросский)
Михаил Даич
леша а ты вспомни море я думаю все встанет на вои места
Усук Борис привет!))) точняк... но в море - питание на несколько порядков ниже. гораздо ниже! здесь - у на - огромный ассортимент! на любые вкусы. просто люди конкретно заелись. их бы на Капеллу - для перевоспитания)))
Да какая разница кто и откуда приехал! Сибиряк или приезжий! Говна в России везде хватает!