Общество

Зеленский Пообещал ответить странам-соседям, Отказавшимся от украинского зерна ! Что случилось ? Почему Кричит ? См.вн

И что он может ?
Irin Wolf
Вынужден кричать ! Большинство стран-соседей Украины запретили ввоз и транзит через их территорию украинского зерна !
[Afanaseva :d]
Лучший ответ
Irin Wolf Опять Лучший по Знакомству ! Билат НерусСкая ! Ничего Личного !
У наркомана сдают нервишки.....
Ответит - напишет жалобу Бидону...
Епнутые прыгали на майдане за асациацию торговли с ЕС , а им типа теперь сказали идите прыгайте на фуй
Елена Гутман
холоп слово ругательное и к нему попрошу не применять...
Sadriddin Sultanov
Irin Wolf Сам чьих будешь ? Под кем Ходишь ?
15 сентября Еврокомиссия не стала продлевать эмбарго на поставки зерновых с Украины в пять близких к республике стран — Болгарию, Венгрию, Польшу, Румынию и Словакию. Запрет был введен весной из-за перенасыщения рынка и угрозы разорения местных фермеров. Однако представители трех восточноевропейских государств публично не согласились с решением Еврокомиссии и решили ограничить ввоз украинского зерна на национальном уровне. В частности, Польша и Словакия продлили запрет в одностороннем порядке. А Венгрия пошла еще дальше, запретив ввоз сразу 24 видов украинской сельхозпродукции.

"Цивилизованно отвечать "по Зеленскому, бомбить мирных людей..

Интересно, а как именно Украина может отомстить Польше, Словакии и Венгрии? Единственный реальный вариант - отказаться от их помощи, в том числе оружия. Можно, конечно, еще обзываться, обижаться, истерить, кататься по полу с воплями: "Чтобы вам больнее было, я себе палец укушу!". Это, конечно, будет в стиле бандеровской Украины..???

Ууу,джигит,джигит!Украина-це Европа!

Зерно с обедненным ураном? Кто будет твоё зерно брать с отравой? Отравить всех людей захотел? Ты, зеля, точно - террорист!))))
Игорь Коса
В xoxoляцкой прессе пишут, чио зиля обещал всем соседям на член нacpaть! Бойтесь ляхи и мадьяры!
Ekaterina Petrova
Ты чего тут разнылся? Хотел в Финку смотаться?

Финляндия с сегодняшнего дня запрещает въезд легковых автомобилей из России, - заявление МИД страны.

Отметим, что аналогичный запрет уже действует в Литве, Латвии и Эстонии.
Бельгия присоединится к обучению украинских пилотов на истребителях F-16, - министр обороны страны Людовин Дедондер

В 2024 году бельгийцы отправят в Данию два самолета, которые будут использоваться для учений.

Кроме этого, ведомство направит отряд из примерно 50 военных, преимущественно технического персонала, которые будут отвечать за развертывание F-16.
США планируют увеличить ежемесячное производство 155-миллиметровых артиллерийских снарядов до 100 тысяч штук в 2025 году

Об этом заявил главный закупщик вооружений Пентагона Билл Лаплант, сообщает Reuters.

«Мы собираемся выйти на уровень 100 000 в месяц в 2025 году. Еще 6-8 месяцев назад мы производили 14 тысяч снарядов в месяц, сегодня – 28 тысяч», - заявил он.