Общество

Дуда сравнил Зеленского с Утопающим, который может Потянуть за собой Спасителя См.вн Что случилось ? Почему Кричат ?

Президент Польши Анджей Дуда считает, что Зеленский ведет себя как утопающий, который за все хватается и может утащить на глубину тех, кто пытается ему помочь. По его словам, помогающие Киеву страны «имеют право защититься от причиняемого вреда».
Tolkun Abdyldabekov
Экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрегор:

«Россия – это не Сербия. Россия – не Ирак. Мы не сможем победить Россию. Россия добьется своего на Украине.
Россия уничтожит украинские вооруженные силы. Этот режим не выживет. И в результате НАТО не выживет. НАТО распадется. Потому что люди в Европе наконец-то поймут, что мы делали –
ВЕДЁМ ВОЙНЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ С БОЛЬШИМИ ЗАТРАТАМИ ДЛЯ НИХ И В УЩЕРБ ИХ НАЦИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСАМ. В УЩЕРБ ИХ БЕЗОПАСНОСТИ.

"СКОРО ВСЕ ПОЙМУТ, ЧТО ПРОТИВ РОССИИ МОЖНО БИТЬСЯ ТОЛЬКО В ИСТЕРИКЕ"
Дарья Dv
Лучший ответ
Никто не кричит, это тролли захлёбываются от каждого слова
Зеленский держится за соломинку
пока он бросает народ на мясо - запад его делает богаче)
П.
Павел ...
Поступила команда из Вашингтона - всё валить на Зеленского..
Виктор Ким
.
Прекрати ныть, соберись!

В G7 предполагают, что война России против Украины может длиться еще 6-7 лет — Bloomberg.

Журналисты со ссылкой на одного из чиновников из страны «Большой семерки» сообщают, что перспективу долгосрочной войны в Украине обсудили представители G7 в кулуарах Генассамблеи ООН.

По словам источника, США и их союзники закладывают это в свое военное и финансовое планирование, чтобы иметь возможность и дальше помогать Киеву.

Долгосрочная поддержка Украине будет включать помощь в энергетике, восстановлении инфраструктуры, укреплении экономики страны, чтобы сдерживать Россию в будущем, сказал чиновник.
Сергей Востриков А людей G7 им наделает из навоза
Может быть потому что Дуда считает что украинские власти могут навредить экономике Польше поставками зерна.
Марина Юзеева
У Зели агония, его грохнуть могут свои бандеры, спецы из НАТО или спецы Путина, грохнут по любому и он это знает.