Общество
В МИД Белоруссии назвали Абсурдом Обвинения в Помощи России См. вн. Что случилось ? Почему кричат ?
МИНСК, 21 сен — РИА Новости. Обвинения Белоруссии в «пособничестве агрессии» в связи с украинским конфликтом выглядят абсурдом, заявил министр иностранных дел республики Сергей Алейник в среду, выступая на заседании Совета безопасности ООН. Вопрос: Какую Помощь оказывает Белоруссия России ?
Лукашенко очень хитрый товарищ. Фактически никакой помощи он не оказывал. Но с территории Белоруссии, если вы помните, заходили российские войска. И больше, наверно, ничего не припомню...
Ну, еще на словах всегда поддерживает Россию и критикует Зеленского, и постоянно показывает от куда на Белорусь готовилось нападение
Елена Калинина
С вооружением помогали, снаряды, танки, БТР передали. Разрешили аттаковать со своей территории артиллерией, аэродромы для истребителей предоставили, горючку для них, обслуживание.
С территории Беларуси в начале войны были попытки наступательных действий в сторону Киева, Беларусь граничит с Украиной. В Беларуси стоят российские войска и сейчас, там тренировочные лагеря россиян. Беларусь приняла ядерку на свою территорию для устрашения. Есть сведения, что в Беларуси находится часть детей, которых Россия вывезла с Украины. Батька очень осторожный и продуманный, поэтому участие принимает только "по касательной". Отказаться не может, потому что кредитов много российских.
Сергей Семёнович
Двуликий Лука ничего не Поставляет в Россию, только Получает - Газ, НЕфть и Кредиты - За Пацалуи ! Как поняли Мысль мою Не Сложную ?
Имеется ввиду размещение тактических ракет с ЯО, сс400, контингент их обслуживающий, и не только обслуживающий.
Это ни как не назвать помощью западу. Тогда кому?
Ну и идиоты. Нашли перед кем оправдываться. Зашкварное поведение. Когда запад кого-то в чем-то обвиняет, ему не нужны доказательства.
Знает, что отвечать придётся
Сергей Семёнович
Кому отвечать ?
По плечу хлопает , типа давай , давай
Не пойму, Беларусь поставляет свою военную технику России? Или может быть наёмники из Белоруссии воюют за Россию? В чём именно выражена помощь Белоруссии России? Помощь запада Украине всем очевидна, а Беларусь да же денег не даёт на военную операцию!
Зачем оправдываться перед западом? Союзное государство,общие враги,ввели санкции. Так же против Белоруссии,почему стыдиться помощи России? Весь запад помогает Украине,а нам не имеет право никто? Кто это установил и запретил- США!?
Настоящие союзники должны были ответить "Да, мы вместе с Россией. И что?
Сергей Семёнович
Двуликий Лука ничего не Поставляет в Россию, только Получает - За Пацалуи ! Как поняли ?
Почитаю ответы...

Предоставление своей территории РФ для агрессии на Украину. Обстрелы с своей территории территорию Украины. Поставки вооружения и боеприпасов стране-агрессору - РФ. Обучение на своих полигонах российских воинских подразделений . Участие в депортации украинских детей....
Сергей Семёнович