Общество

МИД Белоруссии не понимает, о какой помощи сообщили в Кремле! См. вн. Так может и не надо помогать ?

господин Макей сомневается в эффективности российских тестов. Он рассказал, что главврач инфекционной больницы в Коммунарке Денис Проценко сообщил о вероятности обнаружения коронавируса на 60%. «Так что нам сейчас эти тесты не нужны», — сказал он.

Господин Макей не понимает, о какой помощи Белоруссии в Кремле сообщили журналистам.

«Нам бы самим хотелось понять, о какой помощи идет речь. Может, помощь в том, что неожиданно закрыли границы, поставив нас в такое положение?
Davron Yakubov
Армянское радио отвечает:

Володя Макей как всегда врёт: всё он прекрасно понимает и размер помощи знает.

Белоруссия просит у России помощи в связи с коронавирусом
Минск обратился к Москве с просьбой помочь в борьбе с распространением коронавируса на территории республики. Аналогичные просьбы поступили России почти от всех стран-участниц СНГ. Исключение составили Украина и Туркменистан, пишет «Коммерсант».

Белорусские власти просят у Москвы выделить медицинские маски, тест-системы для определения наличия коронавирусной инфекции и аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Маккей лично обращался с этой просьбой в Москву - и Минск эту помощь начал получать.
Та что Макей пусть не расписывается за народ Белоруссии - это они такие храбрые пока у них 2000 заболевших и 19 умерших.
Сами они не справятся - это факт
**у Меня Своя Сказка**
Лучший ответ
То что правители такие - народ не виноват. А как раз народ больше всего страдает от их глупости.
Janat Nurjanova
Индира Молдалимова кто бы говорил -кто если --драли попу за ботэкс вовы
Ирина Бурячёк Что так? Сознание начало прояснятся?
Они правы. Это все коронобесие.
Davron Yakubov Правы в чем ?
Davron Yakubov Про панику Согласен! Про экономику не понял? Экономика на дотации России ! = Называется Белорусское Экономическое чудо !
Davron Yakubov Это все благодаря дотациям России ...не закрыли и не разворовали заводы не наплодили олигархов, не убили образование и не оптимизировали медицину. Как понял ? )))))))))))))
Davron Yakubov С темы не соскакивай !!!МИД Белоруссии не понимает, о какой помощи сообщили в Кремле! См. вн. Так может и не надо помогать? Володя Макей как всегда врёт: всё он прекрасно понимает и размер помощи знает. Как понял ?
Davron Yakubov За кого ратуешь? Если не Вова то кто? ФИО ?
Davron Yakubov Внятно можешь сказать? Кто вместо Вовы? или опять Призрак бродит по Европе ...)))
Davron Yakubov Хохол - Пиздабол !!!
Davron Yakubov Врешь сукин кот - Я Русский Полковник - у меня Правительственных наград больше, чем у тебя Пуговиц !!!
Davron Yakubov И кому ты Продался? Пиздабол !
Davron Yakubov Пиздабол конечно от армии откосил ...)))
Велись переговоры с двумя российскими комчпаниями по приобретению еще 30 тысяч тестов, но эти переговоры застопорились. Но нам сейчас эти тесты и не нужны: мы сами производим тесты, а еще порядка 50 тысяч тестов мы получили из других стран", — заявил Макей

короче они ищут халявы..
Safo Safiev
Creator . Их бацька от мозгов уже давно отказался.
если в Беларуси нет тестов, откуда тогда количество заболевших короновирусом?
Софья Глебова
Попросили у больного здоровья...
Как можно кого-то вытащить из жопы, самому находясь в жопе???
Я.
надо помогать только тому кто просит ...иначе всегда будешь в говне по самые уши
Да идут они лесом, точнее свое пущей - сколько можно эти "братиков" выручать.
Sergei Guseinov
Я. "Братик"! Ты не в курсе сколько Россия платит за базы в Беларуси, как 43-й узел связи Военно-морского флота России в г. Вилейка, и за радиолокационную станцию ВКС РФ «Волга» в Ганцевичах? Нисколько! А сколько Россия платит казахам за Байканур? 200млн. $ в год...
А пока, бесплатно, три дня назад, из России 15 рабочих приехали на АЭС и привезли короновирус, и их лечат бесплатно! И вылечат! Как и всех других россиян, которые в Беларуси попадают в больницу. В России белоруса будут лечить бесплатно? Зразу вопрос:" Страховка есть?" И скорая разворачивается и уезжает! Вы со всем миром посрались! Со всем!!! Вперед! Давайте еще и с нами! С Африкой дружите... ебанаты!
Sergei Guseinov Да кому ты, иждивенец нужен? С тобой то ругаться западло. Вот когда слезете с шеи России , ,будете покупать ресурсы по мировым цена, тогда и поговорить на равных может быть и подумаем. А пока сидите тих и хвост не понимайте.
Кто придумает вакцину и экспресс тесты - озолотится
Антон Коробач
Индира Молдалимова не исключаю что им будит путин
Janat Nurjanova Уже придумали, ты всё проспал
Никому не нужно помогать, кто дал право тратить бюджетные деньги