Общество
Почему все друзья россии уходят к США даже Вьетнам отказался покупать рус. оружие, предпочтя современное из США и Израиля?
Вообщет в ссылке только про израильское оружие, про американское - там ничего нет. Израильские продукты покупает даже Россия. И стоят на вооружении. В чем вопрос то?
Золотое Яблоко Золотое Яблоко
пора русскую армию перевооружить на узи и меркаву
Вот ответ на ваш вопрос. Он скопирован прямо из вашей ссылки: Стоит отметить, что зенитный ракетный комплекс ближнего радиуса действия «SPYDER» соперничал с российской разработкой Панцирь-С1 в тендере на оснащения войск ПВО и ВВС Вьетнама. В виду скрытности военного ведомства Вьетнама, точно не известны причины выбора именно израильского комплекса «SPYDER».
Золотое Яблоко Золотое Яблоко
Всё понятно купили лучшее
http:// nvdaily.ru/info/23044.html
И что?
Золотое Яблоко Золотое Яблоко
как что за зимбадзе держитесь
Спайдер, это оружие нового поколения не имеющее (пока) аналогов в мире. Его отличительной особенностью является простота эксплуатации, высокая оперативная готовность и неуязвимость комплексов от авиации противника. В ряде случаев возможно использование Спайдера, вообще без применения РЛС.
Франция абала Вьетнам.. тяга осталась ..да евреи хитрый ход применили.. и накуя нужно было долг им прощать...
Россия за 2011-2015 годы увеличила свой экспорт на 28 процентов, сохранив свою долю на глобальном рынке в 25 процентов. В то же время в 2014 и 2015 годах объемы продаж сократились, вернувшись на уровень 2006-2010 годов.
За указанный период Россия поставила оружие 50 странам. Крупнейшим покупателем российских вооружений стала Индия (39 процентов), второе место поделили Китай и Вьетнам (по 11 процентов соответственно). Преимущественно поставки осуществлялись в страны Азии и Океании (68 процентов), еще 11 процентов пришлись на Африку и 8,2 процента — на Ближний Восток. На Европу пришлось 6,4 процента продаж оружия, при этом объем экспорта в данный регион вырос на 264 процента, в основном — за счет контрактов с Азербайджаном [SIPRI относит Азербайджан
Золотое Яблоко Золотое Яблоко
Ага а рубль упал на 100% итог уменьшила на 72 проца
В политике нет друзей,

..заставили перед угрозой санкций.. тут черта купишь..
не все страны такие как Россия-сильные.
Ага, вьетнамцы вдруг полюбили пиндосов ))
Давай, рассказывай сказки
И предложил России вернуть базу в Камрань )))