Общество

Милиция воспитывает моральных уродов или они туда готовые приходят? Оговорюсь сразу: Не все менты гавно

Что за привычка палить из табельного оружия ?
А Вы разве не заметили как это в фильмах романтично делают герои. Вот они и геройствуют. На остальное Вы ответили сами.
Антон Горбунов
Лучший ответ
не все уродами рождаются...
Елена Тен
Оговорюсь тоже сразу - глядя на те пьяные похабные рожи правонарушителей, что часто мелькают в милицейских хрониках про происшествия, - ТРУДНО НЕ ИЗУРОДОВАТЬСЯ.
Юрий Никифоров
Но все по совокупности пахнут одинаково.
Вы глубоко заблуждаетесь, что не все менты, как вы сказали, - гавно! Абсолютно ВСЕ менты такие! По одной простой причине: нынешний режим является ПРЕСТУПНЫМ, АНТИНАРОДНЫМ, КОРРУМПИРОВАННЫМ и НЕЛИГИТИМНЫМ! Поэтому служить этому режиму может только ГАВНО!:)
Оговорюсь сразу - все.
Andrej Klokov
Готовые приходят. Нормальные люди идут работать, а не очень - палочки полосатые продавать, ларёчников трясти, из пистолета по людям палить, пьяными на джипах по пешеходам. Приличные там есть и не мало, не всех сломала система, на них всё и держится.
наверное нет других аргументов
дааа... призадумаешься тут... когда помощь понадобится
ментами рождаются. "Органы" лишь совершенствуют природные наклонности.
Ирина Досова
Сейчас взгляд у общества на милицию: "Менты - козлы". Как думаешь, есть интерес нормальному человеку, который преследует интерес защищать общество идти туда? Думаю, что не очень. Потому и идут больше ради наживы и от безысходности.
Из этих уже больший шанс на такой вот срыв.
Менты это такие же люди как мы с вами, они из народа вышли, не из земли же, есть такая пословица у казахов (жерден шыкан) . Какой народ такая власть, че они с другой планеты, нет. А почему так да потому что сука все взятки берут, по газетам набирают, кто дал тот устроился. А попадают туда уже зрелые люди их не перевопитаешь, они это все видят, такие новости смотрят, такую же пишу едят. отсюда видя весь этот беспредел, становятся таковыми.
-не мы такие плохие, жизнь вокруг нас такая порочная.
PS- я не мент)))))).