Общество
если я физический урод, то нужно становиться еще и моральным уродом?
Конечно, во всём нужна гармония!
Да терять уж нечего
похоже уже не нужно
Если стремишься к гармонии - обязательно )
Это неизбежно. Вопрос времени.
Основания для такого суждения: знаю пару инвалидов от рождения, обижены на весь мир, что они не такие как все. Приходят и обращаются ко мне за помощью, а за моей спиной.. . в общем, свои альтруистические порывы я теперь придерживаю для других. Хорошее отношение инвалиды не ценят, нет не ценят...
Ну если Вы себя считаете "физическим уродом" и при этом испытываете в "уродстве" недостачу - Вы конечно можете ее восполнить став еще при этом и МОРАЛЬНЫМ уродом!
глупости пишите
лучше быть физическим уродом, но только не моральным, надо всегда оставаться человеком, и не важно. как ты выглядишь.
Моральное уродство первично.
Это как вам кажется лучше. Я бы не советовал вам этого. Но решать безусловно вам.
физическая красота понятие относительное. важней найти человека совершеннно непредвзятого который оценит не внешность а внутреннее содержание
По желанию!
Нужно становиться умнее !
Развивать свой мозг, познания мира, изучать науки и тогда дурные мысли уйдут и все на свои места станет, будут единомышленники и прочее.
Например один из выдающихся физик теоретик Стивен Уильям Хокинг, полнейший инвалид управляет всем одной мышцей лица = признанный гений в науке.
Ну и в конце концов ни где так не свободен человек как в своих познаниях и мыслях.
нужно