Общество
Если человек, полный физический урод, как в фильме "Человек-слон", то как быть, и как найти девушку? Надеюсь в этот раз
не будете игнорировать и ответите, спасибо
А Вы - "Человек - кто"?
Ищите по своему образу, подобию и интеллектуальному уровню!
Представляю, какой это будет ужас!
Наталья Седухина
Я же прямо написал, я очень уродлив физически
Надо искать девушку, похожую на тебя, с некоторыми физическими недостатками, но прекрасную душой. Знаю одну пару. Он инвалид, на костылях, а она имеет горб. А у них прекрасный красивый ребенок, девочка- прелесть. И все трое счастливы.
Наталья Седухина
Спасибо
А что такое именно в Вашем понятии-полный физический урод. У Вас нет рук или ног???
Наталья Седухина
Вы смотрели "человек-слон"?
как у тебя всё запущено)))
Не думать об этом, общаться должно сработать и нужно быть более сильным чем обычным, наверно седеть на успокаивающих или какой другой фармацевтике.
Наталья Седухина
Легко сказать общаться, со мной никто не хочет общаться, тебе ясно?
Я считаю, что физических уродов не бывает. И даже моральных не бывает. В большинстве своем, мы - несчастные люди, так как, не умеем любить. Не влюбляться, не жалеть, а любить. Мы падкие на все, что "блестит" - на внешность, перспективы. Мы не умеем любить, то что рядом и то, что действительно стоит любить. Прискорбно.
Дмитрий, друг! Есть такая вещь, как обаяние! Блин, это в миллионы раз круче, чем красота. Ей богу, я влюблялся в таких страшилищ только из-за их обаяния. Вроде бы осознаешь, что некрасивая, а оторваться не можешь. У меня на будильнике стоит мантра "ты самый умный и красивый на свете"!)) Советую. Должно помочь!))
Наталья Седухина
Угу, а если человек урод физически, то на него неприятно смотреть, и с ним неприятно общаться