Общество

Я никому не верю, а вы? Вокруг полным-полно уродов и извращенцев, которые хотят втереться в доверие. А вы им верите?

Дима Подус
Умница. Ещё Соломон в своих библейских притчах учил: "Ни сыну, ни брату, ни жене не доверяй своё сердце". Христос учил: "Не давайте святыни псам и не мечите бисера перед свиньями, дабы они оборотившись не пожрали вас".За последние 20 лет народ скурвился и потерял человеческий облик. Верить нельзя. К тому же у нас много слабоумных, они могут ввести в заблуждение даже неумышленно. Славяне остались язычниками и больно читать, как они на этом проекте всерьёз обсуждают конец света в 2012 г. . мировую войну и прочий бред.
Сергей Силицкий
Лучший ответ
Дима Подус Я просто с такой сволотой столкнулась.Благо только в сети. Не понимаю, для чего посторонним людям пинать в уши достаточно странные вещи? Врать-то на фига? Как будто польза от этого какая-то будет или выгода. Такое ощущение гадливое осталось, помыться хочется.
Аналогично. Верить можно только себе.
Марина Басалай
вот поэтому не верь не бойся не проси
Верить никому нельзя, мне - можно!
Среди моих знакомых и не знакомых людей с которыми сталкиваюсь по жизни, конечно, есть разные люди, с различным социальным статусом, чертами характера и складом ума - но я никого не могу назвать уродом или изврашенцем.. .
А как Вы различаете, кто извращенец, кто урод? И по каким именно критериям их определяете?
Лазиз *****
Дима Подус Как только мне начинают врать. Соврал единожды - вычеркиваю. Вранье на дух не переношу, а чую тут же. Если человек мне врет, значит что-то он от меня скрывает, что-то не договаривает, если не может со мной прямо и открыто разговаривать - адьес. Просто с таким количеством больных идиотов столкнулась....жуть. И ведь сначала кажется, нормальный адекватный человек...а подпусти поближе, копни поглубже, столько дерьма вылазит. Потому сама всегда прямо говорю и ни к кому не лезу.
думаю, вам промыли мозг - на самом деле люди оч нормальные
Дима Подус Они нормальные либо когда мертвые....либо когда очень мертвые.
Я даже себе, иногда, не верю...))))
Егор Коноплев
доверяй но проверяй
Petros Khachatryan
Верь не верь все равно в итоге херь...
НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ! Никому! Даже себе! А мне можно :-D
Самая главная угроза это -МУЖЧИНЫ))) Опасаться конечно нужно, но вот бояться.... я думаю не стоит.... помни женщина всегда была сильнее мужчины и ДУХОВНО и ФИЗИЧЕСКИ))))