Общество
А я хочу вот еще что спросить-ВЫ верите в дружбу? В любовь-то само-собой уже никто не верит....
Лишь одного человека можно называть по праву Другом, конечно верю...
Хочу верить и в дружбу, и в любовь ...но как-то всё больше в небо в алмазах заставляют верить. Т. Ф.
Бог ты мой, оказывается как все запущено.... полное безверие.... обидно.
больше чем в любовь
Леонид Гапшенко
Что - то вы , девоньки , совсем не в духе сегодня .
А ты сомневаешься? Конечно же есть и дружба и любовь. Только очень уж они редко встречаются.
Верить надо, Грушенька, надо .
Надо быть порядочным, тогда будет дружба и любовь.
В себя нужно верить. В своих близких. Любить Бога. Иначе не получается.
Главное, что бы ты верила.. И в то, и в другое..
дружат люди, пока молодые, редко, кто до старости, а вот любить по настоящему начинают с возрастом, а в молодости гормоны, увлечения.
Увы, не верю. На то есть причина, и не одна ( Вокруг люди, которые в любой момент кинут в спину грязь. Да ну, уже кидали. Люди сейчас не могут порадоваться искренне, искренне посочувствовать. Они лишь рад вашим проблемам, либо им всё равно. Конечно, не все такие, но основная масса именно такова. Так что не верю) В женскую не верю. А вот мужская дружба возможна, как мне кажется. Женская нет - много сплетен, интриг, зависти.
Ну, как-то так) Я очень рада за автора вопроса. Надеюсь, у вас настоящие друзья)
И любовь есть и дружба есть. Не будьте так пессимистичны, миледи
Верю и в то и в другое
любовь и её силу, безусловно, осознаешь, понимаешь, испытываешь, страдаешь, -с возрастом. Порой поступки, совершенные в молодости, потом приносят душевные страдания и тому, кто их совершал не задумываясь о восприятии этих действий другими... Я сам легко ко многому относился, пока не осознал страха потери любимой, и как же теперь больно самому, как страшно становится, если это случится
Вот почему-то в дружбе, между мужчиной и женщиной - всё время что-то встаёт!