Общество

Вы бы хотели чтобы ваши дети в бога верили?

Aigerim Amalhan
самое главное я хочу, чтобы дети мои обладали совестью, жалостью и любовью ко всему живому на этой земле, а верить или не верить в бога решать им, думаю что обладая выше написанными качествами-человек уже верующий в хорошее доброе вечное -это и есть божье начало.
Тамара Антонова
Лучший ответ
Пусть лучше в Бога верят чем дьяволу поклоняются или совсем без веры....
Настя Деркач
Валентин Кулик Дьявол - без Бога не может...как и Бог без него...так что веря в одного - веруешь и в другого. :-(
Нет...
Мне бы хотелось, чтобы они соблюдали христианские заповеди.
А верить или нет - пусть решат сами. Когда подрастут. На собственном опыте или мироощущении.
да... но не до фанатизма..
Конечно, да.
Это дает эталон нравственности на что надо стараться подтягиваться.
Законы пишут люди и они меняются от времени и от правителя... .
Те же законы не зыблемы.
Я что, идиот?
Aigerim Amalhan А кто ты...?
Они верят, но как мне говорила моя родственница - я верю головой, а надо сердцем. По всей вероятности, такое верование может придти, а пока я, как и мои близкие, верим как верим.
Нет, я хочу чтобы они были бы прежде всего образованными, именно образование позволяет отличить дурное от нормального
обязательно!
Да, хоть что-то доброе в них будет.
Да - но не до фанатизма. люди которые верят в бога - это те люди у которых есть внутреннее духовное воспитание, преобладание чести, совести, сдержанности, доброты, ответственности ...
*екатерина *
ну конечно
нет