Общество
А вы скажете спасибо президенту Медведеву за то что он заствит ваших детей молиться богам???(По выбору)Здорово то как!
Нет это мне не нравится! шибко не нравится! я верю в бога по своему и ребятне хочу так-же посоветовать! их право быбрать как и во что верить, а не право наших Политиков думать за нас!
Александр Бектаиров
Совершенно согласна!
душа без веры мертва,
верили в люди в Господа и веруют в Аллаха. молятся Кришне и поклоняются Будде
А спасибо я говорю своей бабушке,
она молилась всегда, и сила веры помогала ей и при Сталине тоже,
и Ахматова не стала рабыней несмотря на трудности жизни в то время, сложное и горькое,
она терпела нужду, пережила войну, теряя близких, она выстояла!
А спасибо я говорю своей бабушке,
Не паникуй. Предложены варианты, один из них - этика. Такой предмет был в высшей школе. Религия уже не может быть моральным регулятором, время не то. Мало ли в школьном курсе балласта? Они хотят, что было ещё. Вон астрономию в своё время убрали, тепер хотят восстановить.
Не. Не хрена не скажу. Требую, ввести школах, преподавание, шаманизма.
пусть сначала своих заставит
Александр Бектаиров
Логично..
Огромное спасибо товарищу Медведеву.
и оценки будут в аттестат идти.
Александр Бектаиров
Будут...А как же
я сразу скажу.. что поклоняюсь Великому Анунаху.... но в этой религии обряды очень своеобразные.. надо бегать с голой задницей вокруг столба и звонить в колокольчик.. уж и незнаю как такой вопрос решится..
Александр Бектаиров
Придется тебе эстетику учить...
Молится не кто не заставляет. А во тчто не сделай все не так.
дети могут послушатьт, но решать они будут сами.
Не делайте из мухи слона, Анфиса Захаровна. Ведь "Войну и Мир" прочитал полностью один из ста, в лучьшем случае. А сочинения написали все. Причём, получили нехилые оценки. Так же будет и с этим предметом.
Ладно бы богам, а то богу...
На одного ученика из класса это будет иметь положительный эффект. (т. е. он сможет пронести это по всей жизни) Но 100% из класса (особенно ребята) будут благодарны окажись они в экстремальной ситуации где без участия ДУХА не возможно будет сохранить БРЕННОЕ ТЕЛО.. .
Ведь люди уходят в поисках мистики в Буддизм, Йога и другие направления азиатских школ самосовершенствования. И Русь (пост СССР) представления не имеют о том, на сколько богата своя Православная вера и Ислам мистическими учениями - которые дают Путь. Путь к самосовершенствованию...
Не, не скажу.
У нас светское государство.
Я православная. О религии надо узнавать из Библии и у Церкви. Но никак у светского учителя-атеиста.
У нас светское государство.
Александр Лебедев
хороший предмет история религии, я с большим удовольствием слушала правда в институте))
Асатилла Темирбаев
поддерживаю ваше мнение о Библии
и Батюшке, Пасторе, Учителе, Наставнике, Матушке Игуменье и т.п.
вера - вещь интимная...
Лучше всего - в семье, но сейчас неверующих или атеистов такие толпы...
вера - вещь интимная...
нет