Общество
Так что, вы хотите, чтобы вашему ребёнку в школе попы мозги промывали или лучше это время потратить на английский?
Как предмет - пожалуйста, но не как принуждение к обязательным ритуалам.
Анастасия Курнышова
Вот боюсь, это это как обязаловка будет.
ни то и не другое, английский можно выучить при большёй необходимости в любом возрасте, И вера к человеку должна прийти через познания, а не через посредников. Человек сам себя должен найти, Поэтому в школе детям не нужно ни то, ни другое, Пусть дети в школе научаться правельно знать русскую граммоту....
Мария Крылова
Вы считаете что вас научили русской грамоте?
Одно другому не должно мешать. До революции во всех учебных заведениях были уроки богословия и иностранных языков. Интеллигентные люди были образованными, знали по несколько языков и верили в Бога.
Действительно.. . Ну зачем ваших детей чему то учить. Пиво пить они умеют, деньги считать тоже, довольно прилично матерятся по-русски, ну и по английски тоже кое что типа о кей. А вот что такое ХОРОШО и ПЛОХО так этому их ни кто не учит . А вот чем отличается ислам от христианства они знать не хотят и по незнанию начинают делать такое что их за это потом убивать начинают . Вот тут вы хором обижаться начинаете . Ну не знайте ничего . Тупым то лучше быть
а если я аттеистка и не хочу, чтоб им всякую фигню рассказывали.... почему мой ребенок обязан ходить на эти уроки???? страна идиотов.
Математика, русский, английский - всё что угодно, только не религия.... На нормальные предметы часы сокращают, а на эту муть - пожалуйста.
Такие уроки можно сделать как факультатив, а не в коем случае не обязаловка.