Общество
"Толерастам" вопрос! :)) Вы хотите чтоб ваших детей в школе учили что педерастия это нормально, и является НОРМОЙ? :))
Взорвать такую школу вместе с ПЕДсоставом.
Открой учебник по сексологии или сексопатологии и постарайся понять сексуальную природу человека.. . в природе гомосексуальные наклонности это нормальные проявления сексуальности у всех млекопитающих включая человека.. . даже если тебе это не нравится.. . и подобная склонность есть примерно у 20% мужчин и женщин и нам нужно с этим считаться, они не виноваты, что такими родились.
Елена Сушко
а что уже переписали учебники??? Психиатры педерастию называю извращением,паталогией.В армию даже не берут,ставят статью по дурке!
Ну че сразу такие крайности. Они вас не трогают. Что же вы то им спокойно жить не даете. Я женщина, если что)))))
Елена Сушко
Это не крайности! В США это реал и если там ребёнок скажет что педерастия это грех или извращение,то попадёт под ТАКОЙ ПРЕСС,что мало не покажется!!!!
Елена Сушко
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=58567
а при чем здесь толерантность? гомосексуализм это болезнь, а болезнь нормальной быть не может, с таким же успехом можно сказать что и спид, и наркомания, и алкоголизм это норма, только эти болезни никаким образом не скажутся на моем уважении к человеку, такие люди есть везде, и если они живут значит они этого достойны
Дело в том, что они хотят НАШИХ детей учить тому, что гомосексуализм и есть норма. А гетеросексуализм - отклонение.
Полностью согласен с Морским Волком, но учить детей тому, что однополые отношения - это нормально, явный перебор !
Это не крайности! В США это реал и если там ребёнок скажет что педерастия это грех или извращение, то попадёт под ТАКОЙ ПРЕСС, что мало не покажется!!!
нет не нормально, не хочу