Общество
Зачем детей в школах учат правописанию,если сейчас никто ничего не пишет ,а только печатают на компе?
Чтобы завещание правильно написать!
Не обольщайся у большинства нет компов иногда даже еды не хватает.
Вот со временем изобретут робот, который вместо тебя раговаривает. Будешь своих детишек учить говорить, или пусть себе молчит?
а граматна писать не все могуть
Чтобы правильно на компе печатать...
И как печатают! Умереть и не проснуться! Так что Ваш вопрос не совсем корректен.
мне один человек сказал что когда я пишу ему плакать хочется.. во первых левой рукой хрен знает каким образом неизвестно ли слева ли направо.... а во вторых прочесть это невозможно..
А как же без правописания печатать без ошибок?
Ну и на клаве нужно уметь печатать грамотно, а то такой бред на ответах пишут. Нужно правопечатание.
Таблица умножения, я думаю, тоже ни к чему.
Для того же как и на лыжах ходить.. . А вдруг на необитаемом острове окажутся без наутбука, как дневник вести?
На компе тоже надо печатать правильно.
Учат чистописанию, а вот грамоте не очень-то.
А что, у вас дети в школе с 1 класса за компами на уроках сидят?
Чтобы сохранить себе рабочее место... не более.
Не правда, не все печатают. А учить надо, а то такое понапишут.
Действительно! Нужно правопечатанию учить!
для общего развития ума
да и компьютеры не у каждого есть, уж поверьте))) ) так что - писать надо! к тому же это развивает мелкую моторику рук и механическую память)))