Общество

Нужно ли детей в школе учить стрелять?

Несомненно. Тогда боевые псы расстреляют всё быдло и мы будем жить счастливо и долго в цивилизованной стране.
Саша Якимов
Лучший ответ
да! необходимо! и на ножах биться! ! и сапёрной лопаткой владеть!! и дисциплину вбивать!!!!
Матвей Бутылин
лучше приемам рукопашного боя, оружие не у каждого есть.
Юрий Кушкунов
куда страна катится, пускай себе и катится
обязательно. а заместо уроков проводить физо, со здачей нормативов в концэ каждой недели
да, обязательно. Нас учили стрелять с третьего класса на уроках физ-ры и в школьном тире.
Дмитрий Копнов
однозначно Нет
Конечно надо. Вдруг пригодится?
Vitalii Axentii
я бы учил
Нет конечно. Русские неадекватно такие вещи воспринимают.
Лучше учить стрелять, чем быть мишенью...
надо учить детей никогда не брать в руки оружие!
Татьяна
Если и можно, то в классе 10-11, когда сознательность хоть какая-то есть.
ничего плохого в этом нет
В компьютерных играх научатся.
Я думаю, что стоит. Это лишним не будет, если уж не пригодится, то детям будет интересно. А так то лучше уметь что-то лишнее, чем не уметь что-то нужное.
Валя Бойко
В школе уже поздно. Надо было учить в детском саду.
Олег Носов
Конечно, раньше при Союзе всех учили, и гранаты тоже бросать, и борьбе
А кто ж адекватно? Армяне? Надо учить, чтоб хоть армию не позорили.
Злата Я
обязательно и бесспорно
Натали Д
на это есть армия)
нет!
Конечно нужно! И нужно также снять запрет на оружие, как в большинстве цивилизованых стран, где в связи с этим значительно снизился уровень преступности!
Можно но осторожно)))... А если честно то нет, но как хотят этого дети)).
во вьетнамских--ДА