Общество

Вы предпочли бы, чтобы ваших детей в школах учили молодые перспективные учителя, а не старушки-пенсионерки?

Kristina Gilbert
Главное - не возраст, а профессионализм, любовь к детям и педагогические способности.
Павел @@@
Лучший ответ
Никогда! Старушки могут дать ЗНАНИЯ. А молодым лишь бабки срубить с родителей! Халява беспредельна...
Марк Идельсон
А где они возьмутся то? В последние годы на педагогический по-моему всякие осадки поступали, которые знали, что будут потом сидеть на нищенской зарплате, но всё равно туда шли. "Господа" уже все в Париже. ИМХО.
Уж поверьте 11класснику : старушки-пенсионерки горазда лучше молодых слюнтяев, интеллект которых равняется своему минус десять!
Илья Пронин
Мне не понятна фраза "перспективные учителя", - есть обыкновенные хорошие преподаватели и только.
а что лучше опытный преподаватель или неопытный?
Анжела Волкова
Репетиторы на дому.
старушки пенсионерки с молодым задором
Г А Л А .
Вопрос в том какую политическую установку несут учителя, а не в их возрасте.. . Вот, например, попов скоро в школу запустят - вместо молодого попика лучше старую коммунистку послушать, полезней!
[.
[Sm] .:fobos:.
У каждой из этих кандидатур свои плюсы и минусы...
Да. Согласна полностью. И чем моложе, тем лучше. На полном серьёзе.
Они молодые и еще только перспективные! А старушки с большим опытом и отношение к детям намного лучше, чем у молодых.
Здесь вопрос не в возрасте, а в квалификации! Как педагог, могу с уверенностью сказать, что иногда учителя в возрасте 50 лет бываю куда более талантливыми, современными и главное профессиональными, чем молодые.. . Хотя, иногда бывает и наоборот!
Kristina Gilbert Вам повезло больше - я таких педагогв после 50 лет не встречала
наиболее эффективны смешанные коллективы, у каждого есть что перенять
За эти бабульки, которые им платят, с полной отдачей могут работать только по привычке люди старшего поколения .Низкий поклон им за это. (Мама двоих учениц)
Да молодые без опыта с купленными дипломами или профи с огромным стажем. А вам разве не очевидно
Я предпочла бы грамотных, увлеченных учителей. Возраст роли не играет.
Я и сама еще учусь в школе и конечно лучше когда учитель молодой и может понять тебя в любой ситуации, с ним можно разговаривать почти на равных... а для старых учителей нужно чтобы мы учили уроки, а наши проблемы их не волнуют. Хотя есть случаи и наобарот. .
=))
Ксюша Кс а для чего школа существует? чтобы разговаривать на равных или уроки учить?