Общество

А вы знаете кто и чему учат учителя в школе?И знаете ли вы чем занят ваш ребёнок после школы?(навеяно просмотром передач

и <в час пик>)???
Учат тому, чему дети хотят научиться, в соответствии с программой, естесственно. Многие дети, к сожалению, просто ходят отдыхать - умственная деятельность очень низкая. Но вот мой внук пошел 1 сентября в 1 класс, не умея читать, а сейчас уже в библиотеку ходит, дома все перечитано. Значит, учат. Знают, как.
Marianna S
Лучший ответ
Знаем Внучка в первый класс пошла, приходит и расспрашиваем, что было в школе Пришлось перевести к другому учителю, первого боялась как огня. хотя она не ругалась вроде бы, но она к ней вообще боялась подходить. отвечать на уроках Сейчас у другого учителя ребенок просто расцвел, отвечает у доски, поднимает руку, с учителем общается и в школу идет с удовольствием
Mohira Alieva
знаю и про первое и про второе)
ты лучше в Душу загляни ребёнку - как там - хорошо ли ему - спокойно ли!!?. не школа на первом месте, а - Дом!
M*
Makosya ***
Буквы разные писать,
Малышей не обижать
Учат в школе,
Учат в школе.
Знаю. Я вообще про своих детей все знаю, а если чего не знаю, узнаю все равно
Знаем
Алёна Байдуж
Этого никто не может знать на 100 %,к сожалению... Именно поэтому нужно говорить с детьми, расспрашивать их и анализировать информацию. А так же внушать им, ЧТО такое ХОРОШО, и ЧТО такое ПЛОХО.
А учителей стоит навещать по возможности чаще...
Надя Яковченко
Учителя учат детей согласно действующим учебным программам, утвержденным министерством образования. Как учат - это уже зависит от администрации школы, учебного заведения, а так же совести и профессионализма самого учителя. Чем занят ребенок после школы - это уже проблема родительского контроля и воспитания.
Rahim Bayakhmetov
конечно знаю чем занимается в школе и тем более после школы (спортшкола -батут и акробатика.. после тренировок УЖе и гулять не хочется... после того как в зале "отпахает" 3,5 часа)
детей пока нет, поэтому голова не болит
младшая под присмотром, а за старшим уже поздно присматривать))))
Нам повезло, у внука очень хороший педагог. Он учится до 3-х. А потом бассейн (4 раза в неделю) 2 раза англ. яз. А в выходные родители занимаются воспитанием внука.
Albina Basharova
Мой ребенок учится в той школе, где я работаю, так что все под контролем!!!
Дима Зайцев
Эти знания не пригодятся им через 3-4 года
Дима ***
в школе их учат нормальными быть. а вот с чем он пришёл в эту самую школу-за это уже отвечают родители. если родители не научили ребёнка элементарным правилам поведения и уважения, то что могут сделать учителя. так что милая zema сами отвечайте за поведение своего дитяти. не нужно валить на школу. хамов растить не нужно!!!!
Я тоже смотрела эту передачу. Конечно же нет. Пока петух не клюнет, никто ничего не узнает.
да после школы на продлёнки
Антон Ямов
Да, знаючему они обучаются, это же видно по домашнему заданию! После школы мозги мне парят, видити ли я домахозяйка, поэтому 24/7 под моим наблюдением!!!
Ой, смотрю тут все такие осведомленные... сами то детьми что ли не были, можно подумать ваши родители все о вас знали.. .
а насчет учетилей, конечно не сахар, но никто не жалуется) есть очень хорошие и всеми любимые))
просто ужас чему учат!