Общество
Как вы отнесётесь к тому,что с вашими детьми в школе 50 процентов будут учиться мусульмане ?
Вопрос преимущенственно к москвичам и жителям других крупных городов.
честно? отрицательно
отрицательно!!!!
Есть Церковно приходские школы и медресе, для особо рьяных ценителей традиций. А в реальности оч даже хорошо-надо учится всем жить и уважать друг друга.
Нормально! относиться с пониманием, но и "строить" их по религии! чтоб пацаны себя достойно вели как положено старших слушали - если ислам не напускной то его можно в "мирных целях" эффективно использовать!
Моя дочь была единственным русским ребенком в детском саду. Сразу заговорила на двух языках. Особых проблем не было. Правда иногда проскальзывал нерусский акцент. Но это уже наша задача-научить русскому языку.
А какая разница то? Что меня должно смущать? Вокруг живут буддисты, мусульмане, католики.. . Так всегда было. Это Россия!
Их скоро будет больше! ! Это --ужасающе.. . и дело не в религии, а том что это РЕГРЕСС
Не знаю крупный ли у нас город в Вашем представлении. Столица республики. Половина населения - мусульмане, половина - православные. Как делиться в школе, кого куда гнать? Я мусульманка, муж - православный, дети сами определятся. А школа - это светское учреждение.
А что, собственно, не нравится?
Что мусульмане?
Или что представители соседних государств?
Что мусульмане?
???? ??????
юрка.вопрос внимательно читал?
они уже давно участся... и по-моему, более 50%
резко отрицательно!
Мои дети их тааакому! научат!!!.
они итак учатся
хренова гнать этих обезьян из России
???? ??????
илюха ,поезжай ка ты домой ..в саклю...
В нашей школе и так есть их много. Не национальность главное . Подлость, трусость, предательство не имеют национальности и цвета кожи.
Когда был Советский Союз, все жили дружно, и никому не приходили в голову такие вопросы. Сейчас в Москве много мусульман? Да, спасибо Ельцину, теперь у них уровень жизни упал до того, что им приходится ехать сюда на заработки, чтобы выживать. Молодые вряд ли знают, и многие пожилые уже не помнят, как во время Великой Отечественной войны русские, украинцы, были эвакуированы в Среднюю Азию. И местное население подкармливало наших детей, их матерей, хотя и сами они не "жировали". Благодаря их помощи сейчас живы ваши родители, и в общем то вы живете на этом свете. Не все, но многие. Не надо этого забывать. Любите свою веру, но не осуждайте другие.
нормально, они такие же дети как и все остальные.
???? ??????
Согласен с тобой ,Нюра.
Вы думаете, что все мусульмане - потенциальные террористы? Смахивает на расизм и необоснованные фобии.
???? ??????
даник,я спрашиваю.
Отнесусь плохо, слишком разные у нас взгляды на жизнь! Лучше пусть в отдельных школах учаться.
терпимо
???? ??????
Праздный вопрос - ава не турок из бундеса?
Кино хорошее было ..