Общество

А вы не против , что ваши дети в школе будут изучать основы религии?

Категорически против, школа для науки.
Татьяна Ушакова
Лучший ответ
Не знаю, как родители, но я - с удовольствием)))
Категорически против! Если они так хотят, то я сам ему покажу интересные места в Ветхом завете, вместе поплюёмся и посмеёмся...
А какой именно? если дзен-буддизм, я двумя руками за.
Маргарита Левицкая Прикольная ты, Ольга!))))
не против
А почему бы и нет?
Очень даже против! хотя если туда введут язычество, то так и быть, соглашусь
Антон Гавриш
Категорически против! Человек с догмой в мозгу - это несвободный человек! Не религия движет миром!
"Основы православной культуры" - это не религия.
Елена Давыдова
Маргарита Левицкая Ты наверное себя очень умным считаешь?))
Так и должно быть.
Я дочку по воскресениям в церковь вожу... на Мамаев курган для патриотизма....
Натали Светлова И правильно делаешь,земляк! Но не в школе.
Маргарита Левицкая Я ее вожу, а она сама туда хочет ходить?))
Я этого не хотел бы !
Полина, вынь палец изо рта и иди изучать основы религии!
Маргарита Левицкая Только после того как ты горшок перестанешь марать)))
Я за.
категорически против!! ! какая-то дурочка с переулочка начнет ребенку втирать белебеоду, когда сама ничего в этом не понимает, кроме как свечки ставить.
полный абсурд! в россии, где имеют место быть 4 основные религии, будут "изучать" провославную. церковь отделена от государства. в классе сидят мусульмане и католики-куда им деваться во время урока? ! это явно кто-то хочет подложить бомбу, настроить людей против друг друга, вражду на религиозной основе!!!! это война!
и ведь это кто-то делает сознательно не первый год....
Юлия Шабанова Разжигание войны на религиозной основе и национальной, ..статья ...уголовного кодекса.
Но вот только в огромных масштабах, да еще и на государственном уровне.
Против конечно же. В России уже не чему учить детей? Министра образования на кол!! ! Уже какой раз имеют народ в разных позах и веселятся. А вообще то разжигание войны на религиозной основе (и национальной) , это статья ...уголовного кодекса. Только в огромных масштабах, да еще и на государственном уровне.
хрен знает, я еще сам ребенок. Но вот какая она будет, и как ее преподнесут, в каком виде, на сколько она будет отличатся от истиной религии никто не знает
Sasuke Uchiha
У меня их не будет, но я всё равно против.
Лидия Рысева
Ничего плохого в этом не вижу, тем более, что это дело добровольное!
религий много, истина одна. наверное был бы против
Если это будет на пользу нравственности, я только за.
Павел Чугунов
Не против не против.

Уж лучше основы религии чем блядство и гомосексуализм. которыми отовсюду их пичкают.
Эта тема очень хорошо обсуждается на Одесском форуме, гуглите.

Я лично - против.
Я против.
Христианство - это религия рабов. Гениальная еврейская выдумка.
Такой же инструмент усмирения народа как и алкоголь.
Юрий О Интересно....
Оказывается, что все заподноевропейцы рабы....Не знал.
Евгений Козлов Это евреи тогда были рабами? - в I веке в Палестине, в иудейской среде