Холокост русского народа- это да. , а так же это
О ситуации в стране Гитлер писал: “Кого ни возьми – депутата рейхстага, секретарей профсоюзов, представителей местных организаций, уличных агитаторов – все евреи… Еврей заблаговременно хитростью пробрался не все мало-мальские доступные должности, откуда хоть как-то можно было повлиять на общественное мнение, и получил в свои руки огромную власть над прессой, кино и остальными формирующими общественное мнение факторами ”.
“В культурном отношении евреи ведут борьбу против государства тем, что вносят разложении в среду искусства, литературы, театра, извращают здоровые вкусы, разрушают все правильные понятия о красивом, возвышенном, благородном и хорошем, внушают людям свои низменные идеалы. Разве есть на свете хоть одно нечистое дело, хоть одно безстыдство какого бы то ни было сорта и, прежде всего, в культурной жизни народов, в которой не был бы замешан по крайне мере один еврей? Как в любом гнойнике найдёшь червя или личинку его, так в любой грязной истории непременно натолкнёшься на еврейчика… еврей чует, где зреет конфликт, и использует его в своих целях… ”
Это же подтверждает И. Губельман, видный советский психиатр и писатель, живущий ныне в Израиле: “В любом вертепе, где злодей замышляет злодейство, есть непременно иудей или финансы иудеев. Случайно ли во множестве столетий и зареве бесчисленных костров еврей – участник всех на белом свете чужих национальных катастроф”.
Гитлер: “Деятельность так называемой либеральной прессы была деятельностью могильщиков немецкого государства. Что уж говорить о “работе” лживых газет марксистского лагеря. Ведь для них ложь является такой же необходимостью, как для кошки ловля мышей. Ведь их главной задачей и является вытравить всякое национальное подлинно народное чувство из души народной и тем подготовить диктатуру интернационального кагала, диктатуру евреев над немецкой нацией. Я и теперь живо вспоминаю, с какими препятствиями приходилось считаться как только произнесёшь первое слово “еврей”. Сразу же начинаются глупейшие выкрики или аудитория начинала оказывать упорное сопротивление”.
Общество
Готовы к тому , чтобы Ваши дети в школе ОБЯЗАТЕЛЬНО изучали историю холокоста курсом в 72 часа ???Со следующего года...
Если только сократят часы изучения основ секса для начальных классов.
Мирземагомедов Имам
неравноценно
Ну 2 часа - куда ни шло.
плюс историю геноцида русских-тогда можно
А почему только Холокоста? Если уж изучать подобное то надо изучать и Бухенвальд и Освенцим и Майданек Наверняка есть и еще места Хатынь например.
Мирземагомедов Имам
а вот об этом нужно спросить гербер и фурсенко
Я против, нечего голову забивать.
Нет, пусть лучше учат русские сказки, они поучительные и добрые, не то что это))
Историю надо знать.
нет, т. к. холокост это раздутая евреями история
Нет. С чего бы это изучать холокост, лучше уж изучать про ВОВ, чем именно про Холокост. Это где ж такое учудили?
Мирземагомедов Имам
это фурсенко придумал напоследок с гербер-----договор уже с израилем есть
Ну если в том числе вспомянут, что Гиммлер на четверть еврей, Канарис - "праведник народов мира" и т. д.. . :)
+ историю развала СССР.
Если в Израиле будут изучать русский холокост от большевиков Свердлова и Троцкого, а так же Голодомор Украины, обьяснят почему у Гитлера должен быть уничтожен русский народ, а не евреи 150.000 которые служили у Гитлера, а в лагерях имели только нашивки, а не лагерные номера как русские
Холокост и физкультура, больше нашим детям ничего не надо:)
Детям такое нельзя изучать. Подобное даже в голове зрелого человека не укладывается, а как это может повлиять на детскую психику - одному Богу известно.
Я недавно прочитал "Бабий Яр" Анатолия Кузнецова - был в шоке.. . Вот цитата из описания Дарницкого лагеря:
Командирам, политрукам и евреям не давали ничего. Они перепахали всю землю и съели все, что можно. На пятый-шестой день они грызли свои ремни и обувь. К восьмому-девятому дню часть их умерла, а остальные были как помешанные. Дню к двенадцатому оставались единицы, безумные с мутными глазами, они обгрызали и жевали ногти, искали в рубахах вшей и клали их в рот. Наиболее живучими оказались евреи, иные и через две недели шевелились, а командиры и политруки умирали раньше, и страшна была их смерть.
Чтоб ТАКОЕ изучали дети? Нет, нельзя. А потчевать их слащавой полуправдой - тоже нечестно. Нет, только в зрелом возрасте можно об этом узнавать.
Мирземагомедов Имам
а ведь договор уже есть ((((( и о русских там разговога не будет вестись ((((