Общество
Зачем детей в школах заставляют изучать воспоминания троцкиста Шаламова "Колымские рассказы" о его опыте жизни на зоне?
Поэтому, школьникам надо давать послушать разбор этого шаламовского перла на канале Гоблина. Конечно, Шаламов, поталантливей Солжа будет. Но, тоже галиматья-галиматьёй
Мля...
Лучше так спроси - на ...уя с этго учебного года в обязаловке ввели с нуля ВТОРОЙ иностранный язык?!
Кому-то повезло - он будет параллельно английскому французский изучать.. а по Дюма/20 лет спустя... Портос: Я всё понял. / Атос: Как?! /Портос: Английский - это испорченный французский...
А немецкий с нуля?! Даже вна Москве препов не хватает!
великий писатель а ты великий дурак
*айданочка *
Великий писатель коротких уголовных баек?
*айданочка *
Зачем нашим детям изучать иерархию уголовных каст на зоне и "законы" их взаимодейсктвия?
Чтобы люди с детства знали об ужасах сталинизма и когда выросли, не захотели это поверить.
Зачем повторяться так часто?
*айданочка *
Екатерина Бобрешова
к психиатру сходи, жертва пидорасов
Пусть знают, что такое настоящий Сталин, чтоб не ностальгировали по извергу
Не учи. Подозреваю, что и "Анна Каренина" тебе не по зубам, не говоря уже о Чехове и Булгакове.
*айданочка *
кремлёвская синагога - это фашисты же, им дети умные нахрен не нужны
А в ордене Тамплиеров он не состоял? Если ему понравилось выражение Троцкого, "....уже свинцовый зад бюрократии перевесил голову революции", то он троцкист? Значит и я троцкист... А вот кто ты, Сидоров? Кассир?
Чтоб не последовать его примеру!
Прочти и узнай, каков социализма. )
*айданочка *
Социализм на зоне?
Чтобы описанное великим русским писателем Шаламовым никогда больше не повторилось
НАПУГАТЬ НАДО ДЕТИШЕК С ДЕТСТВА.. Напугал и уже человечик раб.. Не сможет смотреть на историю обьективно. Если отклонился всегда можно сказать.. ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО КРОВОЖАДНЫЙ КАРАБАС БАРАБАС ТЕБЯ СЬЕСТ. Думай как все.. будь отфармотирован как все.
Чтоб знали про чудовищьный режим
*айданочка *
На зоне?
*айданочка *
На разных зонах разный режим...
*айданочка *