Общество

Почему в школах заставляют изучать другие языки.?А если я патриот и не могу произносить заграничные слова.Что делать?

Даже на наших патриотических машинах УАЗ слово "PATRIOT" написано по английски.
Патриот - не значит "тупой жлоб". Это несколько иное.
Иди, Петя, в школу. Научись чему-нибудь.
А компьютер, с которого ты здесь пишешь, прошел проверку на патриотичность?
Р.
Руслан .
Лучший ответ
Мы должны знать.. . оружие своих врагов.. . (шутка)
Патриот должен быть образованным человеком, чтобы принести пользу Родине максимально.
Н*
Наташа *******
Ты не патриот, а болтун - посмотри, сколько в твоем вопросе проскочило заграничных слов.
Скажи лучше, что умом не вышел и языки не даются! Патриот, мать его за ногу.
тухнуть в своем патриотизме.
Не можете - не произносите.
Только вот проблема - поймут ли вас окружающие - если они такие же патриоты своих стран?
Ольга Буцких
Одно другому не мешает
Сергеи Андреев
лентяй.
Иван Манихин
Нужно тренировать произношение.
Получай двойки
Нужно выучить заграничные слова. Чем лучше, тем лучше, и ехать в заграничную страну и вести работу с населением, о том что наша страна - самая лучшая страна в мире. А то про нас всякую фигню думают
Время не стоит на месте. И для того чтоб в будущем найти общий язык с людьми, нужно учится.
Быть патриотом и уметь произносить иностранные слова - понятия из абсолютно разных наук. Или: Вы патриот и не хотите говорить на иностранных языках; или: вы не можете произносить иностр. слова в силу неразвитого артикуляционного аппарата, и поэтому Вы не хотите учить иностр. языки.
Так и каков все же вариант??
Крепанись пару годиков)