Общество

Вот станет Зюганов президентом-снова начнут нас пичкать политинформацией,а детей в школах заставлять учить историю КПРФ?

Олег Семенов
из_коммунистов_остались_только_ветераны_войны__которые прошли_все это_и прочувствовали__
а партия_КПРФ_изжила себя_
и поэтому_придумают_что-нибудь_новенькое__
Николай Минин
Лучший ответ
Олег Семенов Привеет))))
Альмир@ Амандыккызы А вы с комсомольцами не знакомы?
Главное чтобы терактов больше не было. Это самое важное .. А детей начнут учить -это хорошо, тем более сейчас образование в стране - одно название .
Это точно и всех заставят подписать на газету "Правда" и в инете всякие обсуждения закроют, кроме обсуждения трудов товарищей Зюганова, Сталина и Ленина.. . И то в рамках дозволенного
Потапов Потап
даже в самых смелых фантазиях ему презедентом не как не стать
Сергей Козаев
А не так уж и плохо, всё какие-то принципы моральные появятся.
Fatima Kenzhegaliyeva
Он не будет президентом))))
Елена Жилан
Да, давненько мы не изучали историю партии.
да это в тыщу раз лучше, чем по телику слушать всякие гадости. А в школе удивляться тупости программ.
И каждый день по радио будут петь: Партия наш рулевой. Мы говорим партия подразумеваем дядюшку Зю, мы говорим дядюшка Зю, подразумеваем партию. Планы партии - планы народа. Да здравствует КПРФ! Диктор по телевизору: Сегодня, Генеральный секретарь ЦК КПРФ, предсдатель Совета Министров, председатель президиума верховной Думы России, товарищ Зюганов Леонид Андреевич (я правильно его называю? ) на пленуме ЦК выступил с обвинительными фактами, разоблачающими деятельность Медведе-Путинской клики, нещадно, на протяжении ...лет грабивших и эксплуатирующих народ, нашей Великой Державы. В своей речи, Генеральный секретарь, товарищ Зюганов Леонид Андреевич, призвал к бдительности сограждан и недопустимости повторения этих уроков истории. В заключении, Генеральный секретаь ЦК КПРФ, Председатель Совета Министров России, Председатель Верховной Думы России, товарищ Зюганов Леонид Андреевич призвал сограждан напрячь усилия на трудовом фронте и добыть ещё сорок миллионов тонн нефти сверхплана. Речь товарища Зюганова Л. А. неоднократно прерывалась бурными овациями и здравицами в честь партии коммунистов и её руководящего состава.
Федя Зверев
Олег Семенов Мне самому страшно,если честно,проснувшись утром узнать,что Зюганов стал президентом....
Альмир@ Амандыккызы Картину вы конечно нарисовали жуткую, но нереальную. Но лучше так, чем по два-три месяца сидеть без зарплаты и только только освоившись на работе снова её искать.
Полит информация у каждого в кармане! Не те времена !!!А учить историю надо! от этого никому хуже не станет !
главное, что будут учить, а не делать вид что учат... и вообще что то тролли антисоветские обмельчали.. аж скучно читать их беспомощные перлы.
хорошо детей при коммунистах учили. и политинформация тоже лишней не будет
не бойтесь, не станет.
Наталья Козак
Гонишь! Детей не заставляли учить историю КПСС! И вообще, раньше была ШКОЛА, а не тьфУ сейчас!
да хоть бы и так. а то совсем историю дети не знают!
Юрий Кузяев
Политинформация дело полезное, может и пора вспомнить добрые старые традиции.
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
ну а как же, он только это и добивается.
Хоть что-то будут учить..
зато может квартиры опить бизплатно будут....
Вряд ли, сейчас коммунисты на китайской волне!
A9
Apocalypsis 97