Общество

училка по истории заставляет учить историю россии

Сегодня в школе училка по истории кричала на всех почему мы не учим историю россии. Но зачем ее учить? Я лучше историю сша выучу. Неужели все учителя любят Россию? PS она бы еще гимн россии заставила выучить.
дэ училка дура! и вообще хватит писать уежайте в США-ДОСТАЛИ я бы уже давно десять раз туда и обратно уехала но вопрос-КАК! и особенно ты идиот-Александр Голядкин мудрец! и вообще пошёл ты на х**!
Лана Джонджуа
Лучший ответ
Уёбы вайте в США и учите там историю и вообще лучше ничего не учите вам оно всё равно не поможет и никак не пригодиться в жизни
Вы вероятно из тех, чьи папы в США счетик имеют и несколько домиков за пару млн баксов. Удивительно что Вы еще в России
Алена Д
Ай савсэм зладэйка.
Mansur Tyncherov
Только умственноотсталый может не любить историю. Это еще кто-то из великих сказал.
Samvel Harucyunya
Все дело в том, что история среди наук - это проститутка, а Россия, как показывает практика - страна без истории. Каждый режим приходящий к власти ее переписывает так, как ему это выгодно, что и сделали современные власти, и, тем более, большая часть современной российской истории пишется на коммерческой основе - заплати деньги напишем все, что угодно. Так, что мое мнение таково: можете историю этой страны не учить, все равно время только потеряете, истории как таковой она не имеет.
И еще: солдаты в современной российской армии два раза в день Гимн горланят, но от этого патриотизма не прибавляется.
Елена Шумейко
Устройте забастовку, вы свободные люди
потому что это школьная программа. учи и все
Свободу попугаям!
она права, затем и кричит, она хочет чтобы ты знал историю той страны, где ты родился, где живешь. ты думаешь америка лучше? ты знаешь какая она была несколько десятков лет назад, и что там творилось?
I'm Nuta
они просто хотят чтоб вы знали свою историю о своей росии, а про гимн она просто вас нагружает за то что вы ничего не учите!!!
учителей всех расстреливай. статья соответствующая