Общество

Когда Сталин умер детей в школах заставляли вставать на колени и плакать. Почему людей низвели до состояния животных?

Aigerim Asankizi
никогда про такое не слышала
просто плакали и скорбили, многие на публику..
Альберт Мелконян
Лучший ответ
Aigerim Asankizi Вообще то это Иосиф Бродский писал
Чушь Собачья...
Abduqodir Joraqulov
Aigerim Asankizi Вообще то это Иосиф Бродский писал, неуч
Ты тоже стояла на коленях??
Aigerim Asankizi я не совок
таков он был!.. жестокий ко всем, даже к детям.. (((
Руслан Титов
какую-то херню Вы щас придумали.
чесслово...
Пастуху легче стадами животных управлять.
фотки есть?
Антон Джерэми
Не животных, а рабов и холопов, а это даже страшнее....
заплакала ваша мама. когда увидела кого она выродила. учите историю, а свои сказки оставьте для своих хозяев. лишнюю печенюшку дадут
Игорь Шихов
Игорь Шихов Евгений Евтушенко (1932 - 2017)
Больно ли мне за тот негатив, который обрушил на меня Бродский? Это незаживающая рана в течение всей моей жизни. Больше непонятно, чем обидно. Ведь он был освобожден по моему письму, когда его посадили, я написал письмо в Политбюро ЦК КПСС в его поддержку.
Бродского освободили через три дня после того, как это письмо было рассмотрено на Политбюро. Он прекрасно знал о том письме и потом так прошелся по мне… Бог с ним, что он назвал меня "плохим поэтом", но не пойму, почему "еще худшим человеком"?
У нас с ним никогда не получались отношения. Он был мизантроп, он несколько раз просился уехать в Америку. Бродский всегда делал ставку на Америку.
а какать их не заставляли? =))
Вряд ли. Все радовались, что он сдох, кроме самых упоротых фанатов.
Ulug Bek
Плакать - ещё поверю (с трудом), а на колени вставать зачем? Молиться? В атеистическом обществе?))
животные не встают на колени и не плачут - это чисто человеческое
Сергей Захаров
А ты сейчас разве не в таком же состоянии ???Поверь... до этого уже не далеко...
Aigerim Asankizi Вовсе нет
не п№зди
Natiq Memmedov
С прошлого твоего Ответа, на Вопрос удалённый за ублЮ-Д-Очную ложь:
"Так например в 1951 году из бюджета управления охраны только на содержание государственных дач и квартир Сталина было потрачено 23,3 млн рублей (средняя годовая зарплата 3 тысяч рабочих)"

-- ссылку дай на ДОСТОВЕРНУЮ информацию, что эти государственные дачи и квартиры предназначались и использовались только Сталиным?!
-- Откуда 23,3 млна руб?
-- Денежная реформа была в 1961 году, когда убрали один ноль.
Ежемесячная средняя зарплата в 1950 году = 601 рубль. (в 1951г зарплата была ещё немного больше)... Далее считай сама годовую, которая составит отнюдь не 3 тысячи!

Учи ариХметику!
Для начала сосчитай, сколько раз тебя аист уронил башкой вниз, пока донёс тебя до хаты к твоим родителям?!..))

И в этом своём Вопросе ты лжёшь, как всегда! А по другому ты не можешь. И основываешься на словах великих лжецов, как СОЛЖЕницин!
Aigerim Asankizi Учи историю, неуч
скакала сегодня? иди поскачи может отпустит
Петр Нартов
Ну и сколько простояла на коленях ты?)
Asset Duzbaev
Aigerim Asankizi я не совок
не бреши
Aigerim Duisenbekovna
Дура