Пореже надо отдавать детей в школы :))
Но нет же: уже давно понятно (чем дальше, тем хуже) что школа ребенка больше лишает, нежели отдает и помогает и все равно все толкают туда своих детей.. .
Ну соответственно ТО, что остается после школы, выходит в общество. Если 70% детей в современных городах рождаются уже больными, если "умным" родителям некогда общаться со своими детьми - как вы думаете, какими кадрами будет сформировано общество? Все начинается с детства, с того, как родители ведут себя с детьми.
Общество
Дети в школах деградируют! да и вообще люди деградируют! Почему???Что же случилось с обществом?
Потому что помешаны на компьютерных играх и мобильниках. Ничего не читают.
Этот вопрос задаёт себе общество уже более 2000 лет, ещё египтяне во времена фараонов судачили об этом...
поколению арбузных смешариков ничего не надо.
с тех пор, как появился Интернет, никто не хочет думать
Деградировали их родили и их научили тому-же.
Нахапали свиньи бабла, цель жизни достигнута.
Экология - такая, деградирующая.
ну не знаю ...многие нормальные я и вудеркиндов видела.. . но к каждому ребенку свои подход нужен. не вырастет из ребенка гения если заложено внутри а дать распуститься не дают таланту
деградируют? мой ребёнок отличник, только скажу по секрету художественную литературу читает только ту, что в школе проходят
Достаточно почитать вопросы на этом проекте, чтобы сделать вывод о грамотности населения, уровне образования общества... .
Потому что к власти пришли люди, которых мало заботит будущее страны, здоровье и образование нации, нормальная жизнь населения
Успеть бы наворовать и вовремя смыться
Все это реформа образования.
светлое будущие
случилось
^____^
случилось
^____^
Откуда вы такой вывод сделали?
Чтоб не деградировать нужно развиваться. Во все времена люди делились на добрых и злых, умных и глупых, трудолюбивых и ленивых.
Просто может быть Вы видите людей, которые праздно проводят время, растрачивают понапрасну свои силы и талант на ненужные вещи? Миллионы россиян в свободное время просиживают в интернете без дела. Но это не значит что общество деградирует. имхо
появился интернет!
согласна, инет появился)