Общество
Почему при СССР в школах не было охраны и на детей в школах не кто не нападал и не растреливал.
потому что психов изолировали и лечили, не зависимо от их желания, а не как сейчас, пока не натворит делов -в психушку не заберут
Галина Тимофеева
Точно точно, но не только психи нападают на школы?
Елена Тарима
Вы точно жили в СССР ?
С мозгами у людей тогда порядок был. А сейчас когда любая инфа доступна мгновенно у людей едет крыша от переизбытка.
Была здоровая пропаганда, цензура и ограниченный поток информации.
Что раньше показывали людям? Героев труда , пионеров , Гагарина, достижения на полях. А сейчас что? Криминал , криминал, растление, бл*ство и потребительство.
Сегодня гвно изо всех щелей прет, действует публике на мозги и никто это не ограничивает. У особо слабых на голову чердак и начинает течь.
Вот и имеем.
А воспитанием государство не занимается. Только штрафами пост-фактум.
Вот и имеем что имеем.
Вот и имеем.
Вот и имеем что имеем.
такую информацию не публиковали .. зачем тревожить советского трудового человека, отвлекать его от плодотворного труда
Жизнь была спокойнее. Не было интернета, убийственных игр и пропаганды насилия.
Дарина Жакупова
Вы серьезно ?
В 30-х годах хорошо продезинфицировали.
Дарина Жакупова
Что там было в 30 годах ?
В СССР все было но для общественности было не доступно . Если все происшествия обнародуют по школам СССР то падет еще один миф о СССР .
Валентина Анчина
ты зачем сказки такие рассказываешь?
при социализме человек человеку - друг, товарищ и брат
Елена Тарима
Вы зачем сказки такие рассказываете ?
Уборщица тетя Маша со шваброй была покруче охранников
Вообще-то преступления в школе были постоянно То кого нибудь зарежет взорвёт убьёт
Галина Тимофеева
Между школьниками но не со стороны.
россия встала на путь капитализма с 1991 года , последствие этого некотролируемые потоки приезжих в больших количествах