Общество
Почему в СССР лучшие и самые красивые здания были для детей.а сейчас это банки?
Будущее России нынче находится не в детях, а в банках. В их умении аккумулировать огромные средства и в случае опасности, мгновенно свернуться и испариться в неизвестном направлении со всеми собранными деньгами. А дети, нафиг они нужны, кормить, поить, учить, лечить, одна головная боль, прежде, чем получишь отдачу. А так, бабки на бочку, \в банк\ никакой головной боли и мороки. Делов-то банк приукрасить для доверия вкладчиков, это ж такие копеечные затраты по сравнению с затратами на воспитание детей и для собственного престижа полезно иметь красивый банк и перед зарубежными коллегами показать, что не лыком шиты и умеют дела вести по цивилизованному.
Дети, для которых это строили, выросли.
Это какие такие здания, пара дворцов пионеров на всю страну? Я в детском саду работала, такой страшный был и 10 лет ждали капремонта, а школы какие ободранные были? Жуть! Ответы почитала, как на комсомольское собрании побывала Все лучшее детям! Неужели до сих пор в это вранье верите?
Ольга Гуслистая
Не лгите Были замечательные дворцы пионеров и строились школы В каждом районе было множество детских садов Конечно не такие какие сейчас строят банкиры на наши деньги.но вполне приличные и в достаточном количествеПара Дворцов пионеров на всю страну? Ну и ложь Везде были и пионерские лагеря были наполнены детьми
Людмила Мила
дворцы пионеров в каждом городе были...сады и школы пусть даже не ремонтировались снаружи но внутри они ремонтировались каждый год...а теперь банкиры за наш же с вами счёт сделали там ремонт и сидят только денежки считают....а дети то на улице и им просто некуда сунуться везде банки офисы и магазины....раньше были секции бесплатно всё, хош авиамоделизм хош теннис а захочешь иди фотографией занимайся....
Vadim Trofimov
Питер -это не деревня.Вы сравнили жопу с пальцем.В деревнях сейчас закрыты малокомплектные школы,в связи с их нерентабельностью,а при коммунистах они работали и преподавание велось на очень приличном уровне без всяких репетиторов,и поступали после школы за счет знаний,а не денег.как сейчас.И я как раз из глубинки и училась в светлых,отапливаемых школах и давали мне учебники бесплатно.А о тех школах ,каких вы говорите,они были после гражданской и ВОВ,когда все было разрушено в стране.Так что не врите людям.
Vadim Trofimov
Мне искренне жаль,что не вы ,не ваши дети не живут в деревне,чтобы на своей шкуре поняли,что такое жить в интернате,а не дома.как сейчас,что вы считаете передовым.В деревнях по прежнему нет ни бассейнов,ни кортов,они их по прежнему видят только в кино и нет теперь школы. И какие шансы появляются у детей,что они живут не дома,а у чужих людей,где нет конроля и они быстрее свяжутся с улицей с наркотиками и проституцией?Те деревенские школы и учителей,где я училась вспоминаю с большой благодарностью.
Да в том и дело, что хитрые взрослые позволили детям проголосовать.
Что им важнее.
Быть в красивых зданиях или на конфетки и игрушки всё потратить.
Что им важнее.
Дворец пионеров на Ленгорах Центробанку передали? Уууу, негодяи!:)))
Раньше дети являлись привелигированным классом (официально) , а теперь ростовщики.
в СССР были очень хорошие сказки
и некоторые продолжают их рассказывать
потому-что их продали продажные чиновники продажным банкирам за бесценок... и как бы всё нормально.. а нам говорят что в связи с малочисленностью детских групп, детский сад надо расформировать а здание отдать на продажу или в муниципальную собственность, ну а потом и на продажу.... вот и банки---магазины---офисы и прочая собственность... как-то так....
Это типовые коробченки школ и детсадов "лучшие и самые красивые здания "?
Сейчас у власти идеология наживы, обогащения, но не будущего народа страны, государства...
Всё лучшее - БАНКАМ, эволюция россии...
Раньше думали о будущем страны, а теперь оденьгах в карманах олигархов...