Вы знаете, в СССР например актриса Элина Быстрицкая, считалась одной из красивейших женщин. Ее называют русской. Но она никоим образом не русская.
Если же взять простых русских женщин, когда они не накрашены и сравнить с женщинами других наций, то здесь уже иностранки будут красивее. Тем более у иностранок красота честная - без косметики и побрякушек.
Миф о том, что русские женщины самые красивые создали сами же.
Кстати, украинки, как правило красивее русских женщин.
А в мире, среди первых красавиц, русских женщин нет и не будет. Тем более если смыть косметику с лица.
Там на троне итальянки, француженки, немки, латиноамериканки, шведки и все остальные.
Общество
Почему говорят что Русские женщины самые красивые? Вы видели креолок, француженок, немок, испанок?
Хотите увидеть типичную европейскую красоту взгляните на Кэтрин Эштон, вот такие они красавицы.
Знаете, на вкус и цвет товарищей нет. Это я о "самые красивые". Одному красавица кажется уродливой, а другому страшило видится красавицей. Всё весьма и весьма субъективно. Я видел и вижу тысячи немок к примеру и сказать, что все они страшные ну никак не поворачивается язык. Есть и очень эффектные, и просто красавицы. Но вот обстоятельства как говорится места и времени требуют от них сокрытия гендерных черт и подачи некоего бесполого существа. Ну вот таково требование и времени, и места работы, и общего уровня менталитета. Англичанок красивых честно вообще не видел, но полагаю, что таковые имеются. Испанки? Да как сказать... Сказать, что они в массовом количестве-так не скажу как-то даже. Опять же кому как: слишком яркий макияж не всегда есть слово "красивая" (испанки любят яркий макияж) . Знаете, кого бы выделил? Персиянок. Вот по общечеловеческим стандартам что ли (а где они-те стандарты?! ) среди них громадное количество действительно красавиц. Но на восточный манер. Но красавицы-нет слов. Много красивых украинок: правильные черты лица, умение пользоваться косметикой, неплохой вкус в одежде. Но глаза порой выдают такое, что... В общем, долго описывать те глаза. А вот среди русских красавиц много и не встречал. Наверное много среди них курносых, скуластых и прочие как бы не сильно заметные чёрточки, но в общем плане не дают повода сделать однозначный позитивный вывод. Опять же это лично моё мнение и на истину не претендую. А вот француженок видел мало, но кого видел-почти все колоссально "шармантовые" что ли... Не, не скажу, что красивые-там другое, что-то неуловимое.... Даже не знаю, как сказать.. .
Такой вот расклад-ИМХО получился у меня...:) )
И чтобы было понятно расклад этот основан на опыте 14-летней жизни в центре Европы.
Неизвестно Неизвестно
Очень интересный ответ у вас!!! Прочитала с огромным интересом
Видел. Особенно страшные немки топлесс и испанки. ПЦ, если без ретуши.
брехня .внешне нашим женщинам равных нет . какие уж там нахрен креолки
Татьяна Сазонова
:) ...истину глаголете, сударь!
Ну, а чем же ещё тогда гордиться?
По выражению моего приятеля - в Германии если видишь симпатичную фройляйн, то они оказываются либо молодыми турчанками, либо русскими туристками...
зато европейские мужчины красивы
А вы видели трезвого русского туриста? Вот.. . А красота пропорциональна...
Креолок, Француженок, Немок, Испанок, это тех что в хиджабах ходят? ! Красота конечно не писаная, ночью в кошмарном сне увидишь, трусами не отмашешься.
Инквизиция красавиц в своё время в тех странах позжигала всех на кострах.
М. Ломоносов находил в русском языке соединенные вместе "великолепие ишпанского, живость французского, крепость немецкого, нежность итальянского, сверх того богатство и сильную в изображениях краткость греческого и латинского языка".
Вот так можно сказать и про русских Женщинах...
Robert Vguk
Очепятка!) ...про русских Женщин...
Я видела француженок-жила во Фрации недолго-так вот внешне-они сильно проигрывают русским, но вместе с тем-они прекрасно умеют себя преподать-очень эффектно, а мы в этом смысле проигрываем
Руслан Лямин
А венесуэлки в основном мисс Мира выигравают они)
Ирина Нечаева
А что тебе мешает преподнести себя на блюдечке с голубой коёмочкой
Ирина Нечаева
Светлана Власова
да все вы жили, пи з да бол ы
Коренные американци это индейци, а остальные это люди разных национальностей у них нет нации как таковой американцем может быть любой и еврей и русский и немнц надо иметь только американское гражданство.
Видела немок - не ахти, да еще все и эмансипированные. Идешь по Мюнхену, заглядишься на красавицу, а она возьми да и заговори. Оказывается русской. И так на каждом шагу. Креолок и испанок не видела, но их совершенно не славянский тип на любителя.. .
А на счет рейтинга: русские просто самые бедные и им закрыты дороги к таким рейтингам.
Это всего лишь пустые разговоры. Говорят и говорят )
потому что русские девушки самые доступные и от таких слов сразу мокнут. а так они ничем не хуже и не лучше любых других.
Это говорят Русские. Немцы про своих говорят тоже самое (хотя вы видели как те бесвкусно, серо одеваютя?)
Сардор Шавкатов
Ничего они не говорят тоже самое, они не любят своих немок
а ты веришь этому бредовому рейтингу? Это всё условности. По миру миллионы девушек, которые эти и рядом не стояли, просто судьбы у всех разные. А смой макияж, а лучше сруби с этих кросоток и потом глянь)
я ибал все ина странец в Рот тока Руские кросивые
Каждый кулик свое болото хвалит, а красавицы и в Африке красавицы, даже черные)))
Они все прокуренные, грязные и развратные, Русские самые чистые, мудрые и красивые