Общество
Почему нищие училки в школах считают себя умными и учат детей как жить?
На своем примере показывают, как жить нельзя. Дети всегда идут от обратного)
они давно уже не нищие.
Не нужно напрямую связывать богатство и ум, это вещи совсем разные... Читала давно статью Ходорковского, как он хвастался своим умом и говорил, что только идиот не способен жить богато в России... Где он сейчас? Не хотелось бы, что такой дурак учил моих детей... ( и другие олигархи тоже...)
а вас в Оксфорде учили?
Им памятники ставить надо, этим нищим училкам. Согласна, что не всем, но многим.
А кто у нас сейчас в пед. поступает. Если один на миллион будет с призванием и желанием с этими дибилами детьми работать, то хорошо. А остальные вот так и учат..., только о репетиторстве и думают.
А вы хотите чтобы вас учили богатые мракобесы?
А умение учить у нас теперь только у богатых???
tochno,i v pedinstitutah, samYe deshevYe prostitutki.
А тебе надо, чтобы детей учили рвачи, воры, махинаторы и бандиты? И так на всяких ублюдских сериалах вроде "бригады" вырастает поколение моральных уродов. Да и сам ты похоже на сериалах воспитывался.
Учат не врать, не воровать, не обижать слабых и т. д.
Просто учат хорошему, доброму, вечному. Работа такая.
нет уже тех училок,, , вымерли как мамонты,, , а жаль,, , хоть что-то было настоящее не испорченное деньгами,,,
Я считаю, что интеллект, ум и обеспеченность не связаны никак.... уж сколько я богатых придурков насмотрелась в своей жизни... реально дебилов.. .
А есть и нищие - такие умницы! у меня один знакомый в Нью-Йорке живет, доктор наук по физике, лет в 26 им стал!! ! а денех нет у него)))
У Снежаны Денисовны поинтересуйся
Во- первых, они не нищие, во- вторых, -это их работа!
это не учителя нищие и учащие жить а дети зажравшихся родителей, которым всё можно
Потаму что кроме как умными их не назовешь!
Они учат грамоте, а жить не научит никто
меня, например, в школе жить не учили.. . писать учили, читать учили.. . рисовать учили.. . учили при какой температуре вода кипит.. . многое не пригодилось, но ума прибавили однозначно.... и характер закалили.. . Побольше бы таких "училок", а то сплошь "преподаватели" пошли!
У меня тёща - бывшая учительница, типичный невростеник, после 25 - летнего стажа в школе!
Потому, что без этих "училок" кем бы стали богатые ученики?
потому что это люди советской закалки. а сейчас система образования у нас в России хуже некуда!!!