Общество
Почему россияне завидуют москвичам? Очевидно, что москвичи умнее и трудолюбивее, поэтому и живут лучше
Кто вам завидует. Я елку обос.. л у Мавзолея - не поймали.
Ха-ха-ха! Зажрались они, эти "трудолюбивые"..Всю страну обобрали...
Москвичам завидуют только не россияне. Россияне их жалеют.
только завистливые люди пишут о моквичах
Везде есть люди, которые хорошо живут.
Ну только не такие толсторожие дебилы как ты
Ога, ога. Это от их чрезвычайного трудолюбия все неквалифицированные работы выполняют братья из южных республик. ;)
Я сибирякам немного завидую, так, чуть-чуть.
Знакомый есть, у него охотничье хозяйство чуть не от порога начинается. Звал в гости, никак не соберусь.
Глупость украшает женщину. Но упрямство может украсить — только лошадь.
Жить лучше - это жить в квартире клетушке в москве и каждый день пиздовать на работу в пробке? Или жить в своём добротном доме в деревне и ни в чём не нуждаться??? Из этого всего предпочитаю второе... Даже денег не надо -огромных, лишь бы свой участок земли был и дом....
Куйню городишьь
скорее всего завидуют своим понаостававшимся в свое время по наприехавшим цена вопроса здешние С Москвы от тамошних
Почему россияне платят налоги москвичам - в этом вопрос)))
глупый вывод. Живут лучше за счёт бюджета, который пополняется ненавистными приезжими
Тонко подмечено, москвичи не россияне, это автомобили.
в москве только лучшие пробки и хамтсво жирных теток продающих билеты в метро
Я завидую трудолюбивым людям, потому что они трудолюбивые. В чём вопрос?
В ситуации не виноваты ни москвичи, ни остальные россияне. Человеку свойственно стремится туда, где лучше. А вот власть сделала так на моей родине что лучше только в крупных городах, а оособенно хорошо (пока можно выжить) только в Москве.
Это специально устроенный геноцид населения, и москвичи в этом не виноваты на прямую. Только в рамках общей вины россиян за такое унижения себя и разрушение своей жизни.
Просто в Москве основная кормушка и все кто знает как отхапать кусочек смачный валят на кормушку
россиянам просто не очень нравятся кавказцы вперемешку с таджиками и питерскими собчаковцами - вот они современные москвичи, далекие от россии как онега от печоры